ads

রবিবার , ২০ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

স্টামফোর্ডের হান্নান ফিরোজের মুক্তির দাবিতে রাজাপুরে আ’লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২০, ২০১৪ ১:২৪ অপরাহ্ণ
স্টামফোর্ডের হান্নান ফিরোজের মুক্তির দাবিতে রাজাপুরে আ’লীগের বিক্ষোভ সমাবেশ

নাসির উদ্দিন আকাশ, ঝালকাঠি : স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা, ট্রাষ্ট্র বোর্ডের চেয়ারম্যান ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলা আওয়ামীলীগরে সাবেক সভাপতি ড. এম এ হান্নান ফিরোজের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বেলা সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত এ বিশাল বিক্ষোভ মিছিলটি বাইপাস মোড় এলাকার দরীয় কার্যালয় থেকে শুরু করে উপজেলা সদরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে থানার সামনে সমাবেশে মিলিত হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক অ্যাড. খায়রুল আলম সরফরাজ, সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আওয়ামীলীগ নেতা মিলন মাহমুদ বাচ্চু, স্থানীয় সাংসদ বিএইচ হারুনের ভাই জেলা আওয়ামীলীগের সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক গালুয়া ইউপি চেয়ারম্যান মজিবুল হক কামাল, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম আহবায়ক অ্যাড. সঞ্জীব কুমার বিশ্বাস, উপজেলা ছাত্রলীগের আহবায়ক নাসির উদ্দিন মৃধা, জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি মো. জাহিদুল ইসলাম ও যুবলীগ নেতা রফিকুল ইসলাম খসরু প্রমুখ। কর্মসূচিতে উপজেলা ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, মহিলালীগসহ অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের হাজার হাজার নেতৃবৃন্দ অংশ নেন। বক্তারা বলেন, হান্নান ফিরোজ গভীর ষড়যন্ত্রের শিকার। তাই তাকে দ্রুত মুক্তির দাবি জানান অন্যথায় আরও কঠোর আন্দলনের হুমিক দেন।

error: কপি হবে না!