ads

রবিবার , ২০ জুলাই ২০১৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মধুখালীতে ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে জখম

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২০, ২০১৪ ৮:১৩ অপরাহ্ণ
মধুখালীতে ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে জখম

মধুখালী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের মধুখালীতে এক ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে জখম করেছে দূর্বৃত্তরা। গুরুতর আহত ইউপি সদস্যকে রাতেই ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শুক্রবার গভীর রাতে এ ঘটনা ঘটে। 

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, উপজেলার বাগাট ইউনিয়ন পরিষদের ৬ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য (মেম্বার) বিকাশ চন্দ্র সাহার ঘোপঘাটস্থ বাড়িতে বৃহস্পতিবার রাত দেড়টার দিকে ১৫/২০ জন দূর্বৃত্ত তাকে ডেকে তোলে। ঘরের দরজা খোলার সাথে সাথেই ইউপি সদস্য বিকাশকে এলোপাথারিভাবে শরীরের বিভিন্ন স্থানে কুপিয়ে জখম করে। এসময় বাড়ির লোকজনের চিৎকারে এলাকার লোকজন এগিয়ে আসলে দূর্বৃত্তরা তিনটি ককটেলের বিস্ফোরণ ঘটিয়ে পালিয়ে যায়। বাগাট ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুর রহিম ফকির জানান, এঘটনায় শনিবার মধুখালী থানায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। মধুখালী থানার দ্বিতীয় কর্মকর্তা এস আই মওদুদ হাওলাদার জানান, রাতেই ইউপি সদস্য’র বাড়িতে পুলিশ পাঠানো হয়েছিল। এছাড়া এ ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেফতারের জন্য বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হচ্ছে।

error: কপি হবে না!