ads

শনিবার , ১৯ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চিতলমারীতে আ’লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১৯, ২০১৪ ৮:৩৬ অপরাহ্ণ
চিতলমারীতে আ’লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত

চিতলমারী (বাগেরহাট) প্রতিনিধিঃ বাগেরহাটের চিতলমারী উপজেলা আ’লীগের বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৯ জুলাই শনিবার বেলা ১১ টায় দলীয় কার্যালয় উপজেলা আ’লীগের সভাপতি মোহন আলী বিশ্বাসের সভাপতিত্ত্বে বর্ধিত সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, জেলা আ’লীগের সহ সভাপতি ও সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির অহবায়ক শাহ আলম বাচ্চু। বিশেষ অতিথি হিসাবে ছিলেন, সহ-সভাপতি এ্যাডঃ ফরিদ উদ্দিন, সংগঠনিক সম্পাদক মীর ফজলে সাইদ ডাবলু, যুগ্ম সাধারন সম্পাদক সাহেব আলী, এ্যাডঃ হেমায়েত উদ্দিন, আইন বিষয়ক সম্পাদক এ,কে আজাদ টিপু, দপ্তর সম্পাদক এ্যাডঃ সিদ্দিকুর রহমান। স্থানীয় নেতৃবৃন্দের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভাপতি মোস্তাফা আনোয়ার, আলহাজ্ব বাদশা মিয়া, সাধারণ সম্পাদক পীযুষ কান্তি রায়, যুগ্ম সম্পাদক বেল্লাল হোসেন, খান বাবুল মিয়া, প্রচার সম্পাদক মুজিবুর রহমান। উক্ত সভায় ওয়ার্ড ইউনিয়ন ও উপজেলা সম্মেলনকে বেগমান করার লক্ষ্যে বক্তব্য রাখেন, সন্তোষপুর ইউ,পি আ’লীগ সভাপতি মোল্লা মুজিবর রহমান শামীম, সদর ইউপি সভাপতি রোকন উদ্দিন শেখ, শিবপুর ইউপি সভাপতি গিয়াস উদ্দিন আহম্মেদ, হিজলা ইউপি সভাপতি গাজী আফজাল হোসেন, বড়বাড়িয়া ইউপি সভাপতি মোস্তাক আহম্মদ উকিল, চরবানিয়ারী ইউপি সভাপতি প্রফুল্ল কুমার মন্ডল ও কলাতলা ইউপি সাধারন সম্পাদক তাইজুল ইসলাম তারা মিয়া প্রমূখ।

error: কপি হবে না!