ads

বৃহস্পতিবার , ১৭ জুলাই ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে অনিয়মে সহায়তার অভিযোগে পলিটেকনিকের ২ শিক্ষক বহিষ্কার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১৭, ২০১৪ ৮:০১ অপরাহ্ণ

bohiskerস্টাফ রিপোর্টার : শেরপুরে কারিগরি শিক্ষা বোর্ডের পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের প্রকৌশল ডিপ্লোমা পরীক্ষায় অনিয়মে সহায়তার অভিযোগে ২ শিক্ষককে বহিষ্কার করা হয়েছে। ১৭ জুলাই বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের উপকণ্ঠ দমদমা এলাকাস্থ আইডিয়াল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট কেন্দ্রে ওই বহিষ্কারের ঘটনা ঘটে। বহিষ্কৃত শিক্ষকরা হচ্ছেন ওই প্রতিষ্ঠানের জুনিয়র ইনস্ট্রাক্টর (ইলেক্ট্রিক্যাল) আল আমিন ও জুনিয়র ইনস্ট্রাক্টর (নন টেকনিক্যাল) মর্জিনা বেগম। বহিস্কারের পাশাপাশি তাদেরকে চলতি বছরের কারিগরি শিক্ষাবোর্ডের সকল পরীক্ষার ডিউটি থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। 

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, প্রকৌশল ডিপ্লোমা তৃতীয় পর্বের সমাপনী গণিত বিষয়ের পরীক্ষায় বৃহস্পতিবার আইডিয়াল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট কেন্দ্রে অনিয়মের অভিযোগ শুনে দ্রুত ছুটে যান শেরপুর কালেক্টরেটের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুস সাকীব। ওইসময় তিনি কেন্দ্রের ভিতর অব্যবস্থাপনা ও পরীক্ষার্থীদের অনৈতিক সহযোগিতার ঘটনা দেখে কেন্দ্রে ইনভিজিলেটরের দায়িত্বে থাকা আইডিয়াল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটেরই জুনিয়র ইনস্ট্রাক্টর (ইলেক্ট্রিক্যাল) আল আমিন ও জুনিয়র ইনস্ট্রাক্টর (নন টেকনিক্যাল) মর্জিনা বেগমকে বহিস্কার করেন। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নাজমুস সাকীব ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

error: কপি হবে না!