ads

বৃহস্পতিবার , ১৭ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কলারোয়ায় ভাতাভোগীদের মাঝে ভাতা বই ও টাকা বিতরণ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১৭, ২০১৪ ৪:১৯ অপরাহ্ণ
কলারোয়ায় ভাতাভোগীদের মাঝে ভাতা বই ও টাকা বিতরণ

আরিফ মাহমুদ, কলারোয়া (সাতক্ষীরা) ঃ সাতক্ষীরার কলারোয়ায় সকল ভাতা ভোগীদের মাঝে ভাতা বই ও টাকা বিতরণ করা হয়েছে। সামাজিক নিরাপত্তা বেষ্টনি কর্মসূচির আওতায় বয়স্ক, বিধবা, অস্বচ্ছল, প্রতিবন্দি, শিক্ষা উপবৃত্তি, সম্মানি মুক্তিযোদ্ধা ভাতাসহ সকল ভাতা ভোগীদের মধ্যে ভাতা বই বিতরণের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানটি বৃহষ্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সাড়ে ৯হাজার ভাতা ভোগীদের মাঝে ৯০লাখ টাকা বিতরণ করা হয়। উপজেলা সমাজসেবা অফিস আয়োজিত ওই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন সাতক্ষীরা-১ আসনের সংসদ সদস্য ও জনপ্রশাসন সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য এড.মুস্তফা লুৎফুল্লাহ। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা অনুপ কুমার তালুকদারের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান ফিরোজ আহম্মেদ স্বপন। উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা শেখ ফারুক হোসেনের পরিচালনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক এমএ ফারুক, ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যাপক এমএ কালাম, আ.রকিব মোল্যা, ভূট্টোলাল গাইন, ডা.রমজান আলী, ফিরোজ আহম্মেদ, আ.মান্নান, ওয়ার্কার্সপার্টির নেতা মাস্টার আ.রউফ, মাস্টার হুমায়ুন কবির মিঠু, কৃষি কর্মকর্তা স্বপন কুমার খাঁ, প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডা.আ.রহিম, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশলী কুদরত-ই-খুদা, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নূর নাহার, সমাজসেবা অফিসের উচ্চমান সহকারী আ.সামাদ, ফিল্ড সুপারভাইজার চিত্তরঞ্জন দাস, ইমাদুল হক, হুমায়ুন কাদির, হুমায়ুন কবির, শংকরী রানী দাস, হাফিজুর রহমান প্রমুখ।

error: কপি হবে না!