ads

বুধবার , ১৬ জুলাই ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে আধুনিক পদ্ধতিতে ধানচাষ বিষয়ক প্রশিক্ষণ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১৬, ২০১৪ ৫:২৩ অপরাহ্ণ

DSC00389নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি : আসন্ন আমন মৌসুমকে সামনে রেখে শেরপুরের নালিতাবাড়ী এডিপি ওয়ার্ল্ডভিশন বাংলাদেশ জীবনের আলো বহুমুখী সমবায় সমিতির সদস্য ও এলাকার কৃষকদের জন্য বাতকুচি কমিউনিটি সেন্টারে আধুনিক পদ্ধতিতে ধান চাষের উপর ১৫-১৬ জুলাই মঙ্গলবার ও বুধার দুই দিনের প্রশিক্ষণ কর্মসূচির আয়োজন করে।
এতে প্রশিক্ষণ প্রদান করেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ শরীফ ইকবাল ও সহকারী কৃষি সম্প্রসারন কর্মকর্তা এস এম মোস্তফা আলী। এই প্রশিক্ষণের মাধ্যমে কৃষকরা তাদের লদ্ধ জ্ঞান প্রয়োগ করে ধান উৎপাদন বৃদ্ধি করে তাদের আয় বৃদ্ধি করতে পারবে। এসময় উপস্থিত ছিলেন ওয়ার্ল্ড ভিশনের কৃষিবিদ রবিউল আওয়াল, সিবিওএফ শাহ আলম প্রমুখ। নালিতাবাড়ী এডিপি দীর্ঘ দিন যাবৎ স্থানীয় কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তর এর সহযোগীতায় এলাকায় কৃষি উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে।

error: কপি হবে না!