ads

সোমবার , ১৪ জুলাই ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

স্কলারির পদত্যাগ

ইফতেখার হোসেন পাপ্পু
জুলাই ১৪, ২০১৪ ৮:৩৭ অপরাহ্ণ

SCOLARI +1শ্যামলবাংলা স্পোর্টস : ব্রাজিল ৭ গোলের লজ্জায় ডোবার পর কোচ লুইস ফেলিপে স্কলারি দায় নিয়েছিলেন আগেই। এবার তিনি পদ থেকেও সরে দাঁড়িয়েছেন বলে ব্রাজিলীয় গণমাধ্যমে বলা হয়েছে। ব্রাজিলের টেলিভিশন চ্যানেল গ্লোবো টিভির বরাত দিয়ে বিবিসির এক প্রতিবেদনে ওই তথ্য জানিয়েছে। 

Shamol Bangla Ads

২০০২ সালে ব্রাজিলকে বিশ্বকাপ জেতানো এই কোচের চুক্তির মেয়াদ বিশ্বকাপের সঙ্গে সঙ্গে এমনিতেই ফুরিয়ে গিয়েছিল। কিন্তু ব্রাজিল বিশ্বকাপের সেমি-ফাইনালে জার্মানির বিপক্ষে ৭-১ গোলে হারার পর তার বিদায় চাইছিলেন সেদেশের মানুষ ও সাবেক তারকা ফুটবলাররা। এরপর তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচে নেদারল্যান্ডসের কাছে ৩-০ গোলে হারার পর আরও জোরালো হয় সেই দাবি। এত কিছুর পরও ৬৫ বছর বয়সী স্কলারি নেদারল্যান্ডসের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে জানান, তার ভবিষ্যৎ নিয়ে ব্রাজিলের ফুটবল ফেডারেশনের (সিবিএফ) কর্তারাই সিদ্ধান্ত নেবেন। জার্মানির বিপক্ষে হারের পর স্কলারি বলেছিলেন, সেটি ছিল তার জীবনের ‘সবচেয়ে বাজে’ দিন। লজ্জার ওই হারের পর ব্রাজিলীয়দের কাছে ক্ষমাও চেয়েছিলেন তিনি।

error: কপি হবে না!