ads

সোমবার , ১৪ জুলাই ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারি সমিতির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১৪, ২০১৪ ৬:৪০ অপরাহ্ণ
বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারি সমিতির বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ

এ,কে আজাদ বালিয়াডাঙ্গী (ঠাকুরগাঁও) : বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারি সমিতি ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা শাখা বাস্তবায়ন কমিটির উদ্যোগে গতকাল সকাল ১০টায় উপজেলা প্রশাসনের কার্যালয়ের সামনে ৩য় শ্রেণীর কর্মচারীগণের পদবী পরিবর্তন ও বেতন স্কেল সমন্বয়করণের দাবীতে সমিতির সভাপতি আতিকুর রহমানের নেতৃত্বে একটি বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ শেষে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 

Shamol Bangla Ads

সমাবেশে বাংলাদেশ কালেক্টরেট সহকারি সমিতি (বাকাসস) বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা শাখা বাস্তবায়ন কমিটির সভাপতি ও উপজেলা নির্বাহী অফিসারের অফিস সহকারী আতিকুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেনÑউপজেলা নির্বাহী অফিসের সাটিফেকেট সহকারী জয়নাল আবেদীন ও উপজেলা ভূমি অফিসের অফিস সহকারি নুরুল ইসলাম প্রমুখ।
সমাবেসে সমিতির নেতারা গতকাল থেকে আগামী ১৭ জুলাই পর্যন্ত প্রতিদিন অফিসে তারা হাজিরা দিয়ে পূর্ণ দিবস কর্মবিরতীসহ অফিস চত্বোরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ এবং কেন্দ্রীয় কমিটির নির্দেশ মতে পরবর্তীতে তাদের আন্দোলনের কার্যক্রম চালানোর কথা উল্লেখ্য করেন ।

error: কপি হবে না!