ads

রবিবার , ১৩ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্রীবরদীতে পরিকল্পিত বাসস্থান গড়ার লক্ষ্যে মতবিনিময়

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১৩, ২০১৪ ৩:৪৬ অপরাহ্ণ
শ্রীবরদীতে পরিকল্পিত বাসস্থান গড়ার লক্ষ্যে মতবিনিময়

শ্রীবরদী (শেরপুর) প্রতিনিধি : জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ কতৃক সবার জন্য পরিকল্পিত বাসস্থান গড়ার লক্ষ্যে এক মতবিনিময় সভা ১৩ জুলাই রবিবার দুপুরে শ্রীবরদী পৌরশহরের টিএন্ডটি রোডস্থ উপজেলা আ’লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জাতীয় গৃহায়ন কর্তৃপক্ষ আবাসন প্রকল্প বাস্তবায়ন কমিটি শ্রীবরদী উপজেলা শাখার আহ্বায়ক মোঃ আশরাফ হোসেন খোকা’র সভাপতিত্বে মত বিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন-শেরপর ৩ আসনের সরকার দলীয় সংসদ সদস্য প্রকৌশলী এ.কে.এম ফজলুল হক চাঁন। মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন শ্রীবরদী পৌরসভার মেয়র আব্দুল হাকিম, উপজেলা আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আতিকুর রহমান খসরু, সাংগঠনিক সম্পাদক সালাহ উদ্দিন সালেম, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলমগীর হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা হামিদুর রহমান প্রমুখ। এসময় জেলা আ’লীগের নেতা আব্দুল্লাহ আল সালেহ্, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের কমান্ডার আলহাজ্ব আমিনুল ইসলাম, উপজেলার ১০ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, জেলা কৃষকলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক এম.এ. কাদের, উপজেলা শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন, শ্রীবরদী প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক তারেক মোঃ আব্দুল্লাহ রানা, জাতীয় পার্টির নেতা আক্রাম হোসেন মন্টু সহ বিভিন্ন ব্যবসায়ী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ, সাংবাদিক, সুধীমহলের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় সংসদ সদস্য প্রকৌশলী এ.কে.এম ফজলুল হক বলেন-শ্রীবরদী পৌরসভাকে আধুনিক মডেল পৌরসভায় রুপান্তর করতে বর্তমান সরকার পরিকল্পিত বাসস্থান গড়ার লক্ষ্যে দীর্ঘ মেয়াদী একটি প্রকল্প গ্রহণ করেছেন। প্রকল্পটি সুন্দরভাবে বাস্তবায়িত হলে অত্র এলাকায় শিক্ষা প্রতিষ্ঠান স্থাপন, বাণিজ্যিক মার্কেট স্থাপন, বিনোদন পার্ক সহ বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড বাস্তবায়ন করা সম্ভব হবে। সভায় সংসদ সদস্য ১৫ দিনের ব্রাজিল সরকারী সফর শেষে নিজ নির্বাচনী এলাকায় আগমন করায় বিভিন্ন মহলের পক্ষ থেকে তাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানায়। সভা শেষে প্রকল্পটি বাস্তবায়নে উপজেলা চেয়ারম্যান আশরাফ হোসেন খোকাকে আহ্বায়ক ও পৌরমেয়র আব্দুল হাকিম-কে যুগ্ম আহ্বায়ক করে ১১ সদস্য বিশিষ্ট্য একটি কমিটি গঠন করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!