ads

রবিবার , ১৩ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রামগঞ্জে ৫০ শয্যা বিশিষ্ট সরকারি হাসপাতাল উদ্বোধন ও আলোচনা সভা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১৩, ২০১৪ ৫:৩৮ অপরাহ্ণ
রামগঞ্জে ৫০ শয্যা বিশিষ্ট সরকারি হাসপাতাল উদ্বোধন ও আলোচনা সভা

মনির হোসেন পাটওয়ারী,রামগঞ্জ (লক্ষ্মীপুর) : নির্মাণের কাজ শেষ হওয়ার দীর্ঘ সাড়ে ৩ বছর অপেক্ষার পর রামগঞ্জ সরকারি হাসপাতাল ৩১ শয্যা থেকে ৫০ শয্যায় উন্নীত করণের সম্প্রসারিত নতুন ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল শনিবার সকাল ১০টায় প্রায় ৫ কোটি ৮ লাখ টাকা ব্যয় নির্মিত সম্প্রসারিত নতুন ভবন প্রধান অতিথি হিসেবে উদ্বোধন করেন লক্ষ্মীপুর-১ (রামগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য লায়ন এম এ আউয়াল।

Shamol Bangla Ads

পরে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের উদ্যোগে রামগঞ্জ সরকারি হাসপাতাল মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী মাহবুবুল আলমের সভাপতিত্বে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, লক্ষ্মীপুর-১ (রামগঞ্জ) আসনের সংসদ সদস্য লায়ন এম এ আউয়াল। বিশিষ্ট অতিথিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, ঢাকাস্থ মহাখালি স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক (অর্থ) ডাঃ লোকমান উদ্দিন আজাদ, লক্ষ্মীপুর জেলা সিভিল সার্জন ডাঃ গোলাম ফারুক ভূঁইয়া, লক্ষ্মীপুর জেলা পরিবার পরিকল্পনা উপ-পরিচালক ডাঃ আশফাকুর রহমান ভূঁইয়া, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ শাহাজাহান, উপজেলা চেয়ারম্যান আ ক ম রুহুল আমিন, উপজেলা কেন্দ্রীয় সমবায় সমিতির চেয়ারম্যান শাহাজাহান বাবুল মোল্লা, রামগঞ্জ সরকারি হাসপাতালের প্রধান কর্মকর্তা ডাঃ মোজাম্মেল হক প্রমুখ।

রামগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা

‘তারুণ্যে বিনিয়োগ, আগামীর উন্নয়ন’ এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে রামগঞ্জে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার ১১ জুলাই সকাল ১০টার দিকে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা বিভাগের উদ্যোগে রামগঞ্জ সরকারি হাসপাতাল প্রাঙ্গণ থেকে একটি র‌্যালি বের করা হয়। র‌্যালিটি শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।
সকাল ১১টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। রামগঞ্জ সরকারি হাসপাতালের কর্মকর্তা ডাঃ রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আ ক ম রুহুল আমিন। বিশেষ অতিথিদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মায়া রানী দত্ত, সোপিরেট সূর্যের হাসি ক্লিনিক ম্যানেজার মোঃ জাকির হোসাইন, সোনাপুর বাজার কমিটির সভাপতি হাজী সফিকুল ইসলাম প্রমুখ।
সভা শেষে প্রধান অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান আ ক ম রুহুল আমিন জনগনকে সেবাদানে বিশেষ অবদান রাখায় সোপিরেট সূর্যের হাসি ক্লিনিককে উপজেলার শ্রেষ্ঠ এনজিও ঘোষণা করে ক্লিনিকের ম্যানেজার মোঃ জাকির হোসাইনের হাতে সনদ পত্র ও বিশেষ পুরস্কার প্রদান করেন।

error: কপি হবে না!