ads

রবিবার , ১৩ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

তারাকান্দায় জাল নোটসহ যুবক আটক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১৩, ২০১৪ ৯:৫৯ অপরাহ্ণ
তারাকান্দায় জাল নোটসহ যুবক আটক

মাহ্ফুজুর রহমান, তারাকান্দা (ময়মনসিংহ) : ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলার টিউকান্দা চৌরাস্তা মোড় থেকে ১২ হাজার টাকার জাল নোটসহ জহিরুল ইসলাম (২৫) নামে এক যুবককে আটক করে পুলিশে দিয়েছে জনতা। ১৩ জুলাই রবিবার ওই ঘটনা ঘটে।

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, ওলমাকান্দি গ্রামের নুর উদ্দিনের পুত্র জহিরুল ইসলাম টিউকান্দ চৌরাস্তা বাজারের একটি দোকানে বিকাশে টাকা পাঠাতে গেলে ব্যবসায়ী জাল টাকার নোট বুঝতে পারে এবং তাকে সন্দেহ করে। এই মুহূর্তে যুবকটি দৌড়ে পালাতে গেলে তাকে ধরে রাখা হয়। তার কাছ থেকে ১১ টি ১০০০ টাকা ও ২ টি ৫০০ টাকার জাল নোট পাওয়া যায় । এলাকাবাসী থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে তাকে থানায় নিয়ে যায়।

error: কপি হবে না!