ads

শনিবার , ১২ জুলাই ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীতে বকন গরু দুধ দিচ্ছে!

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১২, ২০১৪ ৫:৩২ অপরাহ্ণ

DSC00021..ঝিনাইগাতী (শেরপুর) প্রতিনিধি : অবিশ্বাস্য হলেও সত্য যে, বকন গরু দুধ দিচ্ছে। আর এ আশ্চর্য্যনক ঘটনাটি ঘটেছে শেরপুরের সীমান্তবর্তী ঝিনাইগাতী উপজেলার কান্দুলী গ্রামে। এ দৃশ্য দেখার জন্যে প্রতিদিন অসংখ্য লোক ভিড় করছে।

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, উপজেলার ওই গ্রামের আব্দুল কাদির এর শাহী ওয়ালী জাতের গাভী ৩ বছর আগে একটি বকন প্রসব করে। বকনটি’র বয়স ৩ বছর হলেও এখনও কোন বাচ্চা প্রসব করেনি। দেখা যায় বকনটি বাচ্চা প্রসব না করলেও গত ১ মাস পূর্বে বকনটি ডাক চিত্কার করে ছটফট করতে থাকে। এ সময় দুধের বাট বেশ বড় দেখে মালিক আব্দুল কাদির ওই বাটে হাত দিয়ে দুধ বের করার চেষ্টা করলে অনবরত দুধ বের হতে থাকে এবং বকনটির ডাক চিত্কার বন্ধসহ শান্ত হয়ে পড়ে। এর পর থেকে নিয়মিত দুধ দিচ্ছে বকনটি। এ খবর ছড়িয়ে পড়লে পার্শ্ববর্তী গ্রাম গুলো থেকে অসংখ্য মানুষ কামধেনু বকনটি দেখার জন্য ভিড় করছে। এতে এলাকায় কৌতুহলের সৃষ্টি হয়েছে।

error: কপি হবে না!