ads

শুক্রবার , ১১ জুলাই ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝালকাঠিতে সাংবাদিকদের মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১১, ২০১৪ ৪:৫৫ অপরাহ্ণ

4ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ঝালকাঠির আলোচিত ঠিকাদার মনির হুজুরের এলজিইডির ৪ কোটি টাকার কাজ নিয়ে দুর্নীতির সংবাদ প্রকাশ করায় সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে তার মিথ্যা মামলার প্রতিবাদে বৃহস্পতিবার সাংবাদিক সমাজের ডাকে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ঝালকাঠি টেলিভিশন সাংবাদিক সমিতি কার্যালয়ের সামনে সাংবাদিক সমাজসহ বিভিন্ন সংগঠন ও সাধারন জনগন এ কর্মসূচিতে অংশ নেয়। এতে বক্তব্য রাখেন ঝালকাঠি টেলিভিশন সাংবাদিক সমিতির আহবায়ক ও এটিএন বাংলার প্রতিনিধি শ্যামল সরকার, দৈনিক অজানা বার্তা সম্পাদক আব্দুর রহমান কাজল, দৈনিক যুগান্তর ও বাংলাদেশ টেলিভিশনের প্রতিনিধি হেমায়েত উদ্দিন হিমু, যমুনা টেলিভিশন প্রতিনিধি দুলাল শাহা, দৈনিক সমকাল ও চ্যানেল ২৪ এর প্রতিনিধি জিয়াউল হাসান পলাশ, প্রেসক্লাবের সহসভাপতি কাজি খলিলুর রহমান, বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন ঝালকাঠির সম্পাদক আবু ছাঈদ খান, মিডিয়াক্লাবের সভাপতি ও সময় সংবাদের প্রতিনিধি পলাশ রায়, সাংবাদিক সংস্থার সম্পাদক ও দৈনিক ইত্তেফাকের প্রতিনিধি মোঃ শফিউল ইসলাম সৈকত, এসএ টেলিভিশনের প্রতিনিধি অলোক শাহা, মিডিয়াক্লাবের সহ-সভাপতি ও বৈশাখি টেলিভিশন প্রতিনিধি রতন আচার্য্য, সাংবাদিক সংস্থার দপ্তর সম্পাদক শতাব্দি জয় প্রমুখ। বক্তারা বলেন, এই দূর্নীতির সংবাদ প্রকাশ করায় আলোচিত ঠিকাদার মনির হুজুর কতৃক সরকারের কোটি কোটি টাকা আত্মসাতের ঘটনা বেড়িয়ে এসেছে। তাই্ তিনি সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে এই মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি ও তার দুর্নীতি চাপা দেয়ার চেষ্টা চালাচ্ছেন। বক্তারা সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে এই মিথ্যা মামলার তিব্র প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়ে ঠিকাদার মনির হুজরের হালকাযান প্রকল্পের কাজ নিয়ে দুর্নীতির তদন্তর দাবী করেন।
উল্লেখ্য, আলোচিত ঠিকাদার মনির হুজুর এলজিইডির হালকাযান প্রকল্পের ৬ টি ব্রিজ নির্মানের নামে ৪ কোটি টাকা আত্মসাতের সংবাদ যমুনা টেলিভিশন ও দৈনিক সমকাল সহ বিভিন্ন মিডিয়ায় প্রচারিত হয়। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে ওই ঠিকাদার যমুনা টেলিভিশন ও সমকাল প্রতিনিধির নামে চাঁদা চাওয়ার অভিযোগ এনে এ মামলা দায়ের করেন।

Shamol Bangla Ads

error: কপি হবে না!