ads

বৃহস্পতিবার , ১০ জুলাই ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

হোসেনপুরে কৃষকদের বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১০, ২০১৪ ১:৫০ অপরাহ্ণ
হোসেনপুরে কৃষকদের বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরন

হোসেনপুর(কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে কৃষি বিভাগের উদ্যোগে কৃষি পূনর্বাসন প্রণোদনা প্রকল্পের আওতায় শিলা বৃষ্টিতে ক্ষতিগ্রস্থ ২০০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক চাষিদের বিনামূল্যে সার ও বীজ বিতরন করা হয়েছে।এ উপলক্ষে গতকাল বৃহঃস্পতিবার (১০ জুলাই) সকালে উপজেলা কৃষি অফিস চত্বরে আয়োজিত বীজ বিতরনের উদে¦াধনী অনুষ্টানে সভাপত্বি করেন উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা কৃষিবিদ মোঃ সুলতান আহম্মদ। বক্তব্য রাখেন- উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আযুব আলী,উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সফিউল আলম,কৃষি সম্প্রাসারন কর্মকর্তা শাম্মি আক্তার,উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি জহিরুল ইসলাম নুর মিয়া,সাধারন সম্পাদক শাহ মাহবুবুল হক,পুমদী ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আরজুল ইসলাম,সাংবাদিক এস,এম তারেক নেওয়াজ প্রমূখ। এ প্রণোদনা প্যাকেজের আওতায় প্রতি কৃষক ২০ কেজি ডিএপি,১০ কেজি এমওপি,৫ কেজি ঊফশী আমন ও ১০ কেজি নেরিকা ধান বীজ বিতরন করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!