ads

বৃহস্পতিবার , ১০ জুলাই ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

‘হাইদারে’ নতুন চেহারায় শহিদ

জুবায়ের রহমান
জুলাই ১০, ২০১৪ ৪:০৮ অপরাহ্ণ

Haider-Movie-Imagesশ্যামলবাংলা বিনোদন : শহিদ কাপুরের ভক্তদের জন্য সুখবর। বলিউডের চকোলেট বয় শাহিদ কাপুর এবার সম্পূর্ণ নতুন লুকে তাঁর আসন্ন ছবি ‘হাইদারে’। সম্প্রতি শহিদের ‘হাইদার’ সিনেমার নতুন লুক তার অফিসিয়াল ফেইসবুক পেইজে পোষ্ট করেছেন। ওই ছবিটিতে শহিদের মাথায় সামান্য চুল গজাচ্ছে, গাল ভর্তি দাড়ি এবং তাঁর জীবনের অনুভূতিগুলো পরিষ্কারভাবে চোখে মুখে ফুটে উঠেছে।
ওই ছবিটিতে শহিদ কাপুরের বিপরীতে অভিনয় করছেন শ্রদ্ধা কাপুর। শেক্সপিয়ারের উপন্যাস ‘হ্যামলেট’-এর ছায়া অবলম্বনে ওই ছবিটি তৈরি করছেন বিখাত অন্যধারার পরিচালক বিশাল ভরদ্বাজ। বিশাল ভরদ্বাজ এর আগেও বেশ কয়েকটি সিনেমা তৈরি করেছেন শেক্সপিয়ারের বিভিন্ন উপন্যাস অবলম্বনে এবং বিশালের ছবির ধরন সম্পূর্ণ অন্য ধরনের তাই তাঁর ভক্তরা অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন এই ছবিটির জন্য। শহিদের ‘কামিনে’ সিনেমার পর আবার একদম অন্য ধরনের একটি লুকে এই ‘গুড বয়’ লুক অভিনেতা। শহিদ কাপুর-শ্রদ্ধা কাপুর নতুন জুটির আসন্ন ছবিটি ২ অক্টোবর মুক্তি পাবে।

error: কপি হবে না!