ads

বৃহস্পতিবার , ১০ জুলাই ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

টিভি পর্দায় ফিরছেন সারিকা

জুবায়ের রহমান
জুলাই ১০, ২০১৪ ৩:৫৫ অপরাহ্ণ

Sarika_শ্যামলবাংলা বিনোদন : দীর্ঘদিন ধরে টিভি পর্দায় দেখা যাচ্ছে না আলোচিত-সমালোচিত মডেল অভিনেত্রী সারিকার। মিডিয়া থেকে নিজেকে একেবারেই আড়ালে রেখেছেন তিনি।
তবে সারিকা অভিনয়ে না ফিরলেও, দীর্ঘদিন পর টিভি পর্দায় ফিরছেন। মাছরাঙা টিভির ‘এক বৃত্তের তিন আকাশ’ টেলিছবিতে দেখা যাবে তাকে। এটি লিখেছেন মেহেদী হাসান জনি, পরিচালনা করেছেন বি ইউ শুভ। সারিকার সঙ্গে এতে আরো অভিনয় করেছেন সাব্বির আহমেদ, তানভীর ও নিশো।
‘এক বৃত্তের তিন আকাশ’ টেলিছবির গল্পে দেখা যাবে, সারিকা একরোখা মেয়ে। যা চায় তা না পেলে ভীষণ রেগে যায়। পড়ালেখার জন্য অস্ট্রেলিয়া যেতে চাইলে মা সায় দেয় না। বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম দিনেই সাব্বির, তানভীর ও নিশোর সঙ্গে বন্ধুত্ব তৈরি হয় সারিকার। একপর্যায়ে ৩ জনই সারিকাকে ভালোবেসে ফেলে। এ নিয়ে বন্ধুদের মধ্যে তৈরি হয় দ্বন্দ্ব। ১০ জুলাই রাত ৮টায় মাছরাঙা টিভিতে দেখা যাবে টেলিছবিটি

error: কপি হবে না!