ads

বুধবার , ৯ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

পত্নীতলায় উপজেলা নারী উন্নয়ন ফোরাম গঠন বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৯, ২০১৪ ৮:৪২ অপরাহ্ণ
পত্নীতলায় উপজেলা নারী উন্নয়ন ফোরাম গঠন বিষয়ে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

পত্নীতলা (নওগাঁ) প্রতিনিধিঃ পত্নীতলায় উপজেলা পরিষদের আয়োজনে উপজেলা গভর্নেন্ট প্রজেক্ট (ইউজেডজিপি) স্থানীয় সরকার বিভাগের সহযোগীতায় উপজেলা নারী উন্নয়ন ফোরাম গঠন বিষয়ক কর্মশালা গতকাল বুধবার উপজেলা সভা কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

Shamol Bangla Ads

উক্ত কর্মশালায় উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারমান এর সমন্বয়ে উপজেলার ১১ টি ইউপির মহিলা সদস্যা এবং পৌরসভার মহিলা কাউন্সিলর সর্বমোট ৩৬ জন নারী সদস্যার সরাসরি ভোটে ১১ সদস্য বিশিষ্ট উপজেলা নারী উন্নয়ন ফোরাম গঠন করা হয়। এতে সভাপতি নির্বাচিত হন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারমান মরিয়ম বেগম শেফা, সহ-সভাপতি নির্বাচিত হন মঞ্জু আরা বেগম, সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন নাদীরা বেগম, কোষাদক্ষ্য নির্বাচিত হন মর্জিনা বেগম, কার্যনির্বাহী সদস্য নির্বাচিত হন ৭ জন মাসুদা বেগম, দীন মনি তির্গা, কহিনুর বেগম, রশিদা বেগম, খাতিজা বানু, মর্জিনা খাতুন ও পপি রানী।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) সহকারি কমিশনার (ভূমি) শরিফুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার রাজশাহীর পরিচালক আমিনুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন স্থানীয় সরকার নওগাঁর উপ-পরিচালক নজরুল ইসলাম, ইউএনডিপির ডিভিশনাল ফ্যাসালিটিটর এন রফিকুল ইসলাম। এসময় উক্ত অনুষ্ঠানে পত্নীতলা প্রেসক্লাব সভাপতি আলহাজ্ব বুলবুল চৌধুরী, পত্নীতলা প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক মনিবুর রহমান গোল্ডেন, সাংবাদিক ফরহাদ হোসেন উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!