ads

বুধবার , ৯ জুলাই ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গফরগাঁওয়ে ডাকাত-পুলিশ সংঘর্ষ : ৩০রাউন্ড গুলি, আহত ৫

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৯, ২০১৪ ৩:৪৩ অপরাহ্ণ
গফরগাঁওয়ে ডাকাত-পুলিশ সংঘর্ষ : ৩০রাউন্ড গুলি, আহত ৫

আজহারুল হক, গফরগাঁও (ময়মনসিংহ) : ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতির সময় টহল পুলিশের সাথে ডাকাত দলের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এ সময় উভয় পক্ষের মধ্যে ৩০রাউন্ড গুলির ঘটনা ঘটে। এতে অজ্ঞাত ৫ডাকাত আহত হয়। গুলিবিদ্ধ ডাকাতদের ধরতে পাগলা থানা-পুলিশের অভিযান চলছে। ঘটনাটি ঘটে গত সোমবার দিবাগত রাত ২টায় গফরগাঁও-হোসেনপুর সড়কের পাঁচবাগ ইউনিয়নের আমাটিয়া এলাকায়। 

Shamol Bangla Ads

এলাকাবাসী ও থানা সূত্রে জানা যায়, গত সোমবার দিবাগত রাত ২টার দিকে ২০-২৫জনের সশস্ত্র ডাকাত দল গফরগাঁও-হোসেনপুর আঞ্চলিক মহা সড়কের পাঁচবাগ ইউনিয়নের আমাটিয়া এলাকায় সড়কে গাছ ফেলে ডাকাতি করার সময় এএসআই শফিকের নেতৃত্বে পাগলা থানা পুলিশের একটি টহল দল সেখানে উপস্থিত হলে ডাকাত দলের সাথে পুলিশের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় । এ সময় পুলিশ ও ডাকাত দলের মধ্যে কমপক্ষে ৩০রাউন্ড গুলি বিনিময়ের ঘটনা ঘটে বলে এলাকাবাসী জানায়। এতে পাঁচ ডাকাত গুলিবিদ্ধ হয়। গুলিবিনিময় চলে প্রায় ঘন্টা ব্যাপী। পরে পুলিশের ধাওয়ার মুখে গুলিবিদ্ধ ডাকাতদের নিয়ে ডাকাত দলের অন্য সদস্যরা পার্শ্ববর্তী পাট ক্ষেতের ভিতর দিয়ে পালিয়ে যায়। পাগলা থানার এএসআই শফিক বলেন, ডাকাতরা যাত্রী বাহি পরিবহন মনে করে আমাদের গাড়িতে হামলা করতে এলে এ ঘটনা ঘটে। পাগলা থানার অফিসার ইনচার্জ বদরুল আলম খান ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, গুলিবিদ্ধ ডাকাতদের ধরতে ওই এলাকায় অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

গফরগাঁওয়ে আশার ম্যানেজারকে পিটিয়ে আহত, লাখ টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ

ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার পাগলা থানার দত্তেরবাজারে বাইতুল নামে এক ব্যবসায়ীর নেতৃত্বে ৪/৫ জন ব্যক্তি আশার শাখা ব্যবস্থাপক মো: ময়েজ উদ্দিনকে (৩৭) পিটিয়ে আহত করেছে । জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে এনজিও আশার অফিসে যাতায়াতকারী রাস্তায় বসে কয়েকজন ব্যক্তি লুডু খেলছিল। রাস্তায় প্রতিদিন লুডু না খেলতে বললে বাইতুলের নেতৃত্বে ৪/৫ জন আশার ব্যবস্থাপক ময়েজ উদ্দিনকে পিটিয়ে আহত করে এক লাখ টাকা ছিনতাই করে নিয়ে পালিয়ে যায়। পরে আহত ম্যানেজারকে স্থানীয়রা উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে।

error: কপি হবে না!