ads

মঙ্গলবার , ৮ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বজ্রপাতে ও পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৮, ২০১৪ ৪:০৮ অপরাহ্ণ

Opomrittuস্টাফ রিপোর্টার : শেরপুরের ঝিনাইগাতী ও নালিতাবাড়ীতে পৃথক ঘটনায় বজ্রপাতে ও পানিতে ডুবে ২ শিশুর মর্মান্তিক প্রাণহানি ঘটেছে। ৮ জুলাই মঙ্গলবার সকালে ঝিনাইগাতী উপজেলার ফাকরাবাদ গ্রামে বজ্রপাতে সজীব (৭) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়। সজিব ওই গ্রামের নুর ইসলামের পুত্র। 

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, মঙ্গলবার সকাল ১০টার দিকে সজীব বাড়ীর উঠানে বৃষ্টির পানিতে ভিজছিল। ওইসময় হঠাৎ বজ্রপাতে ঘটনাস্থলেই সে প্রাণ হারায়। অন্যদিকে সোমবার বিকেলে নালিতাবাড়ী উপজেলার গোবিন্দনগর গ্রামে লিজা (৭) নামে এক শিশু পানিতে ডুবে মারা গেছে। সে স্থানীয় লিটন মিয়ার মেয়ে। বিকেল থেকে শিশু লিজাকে খোঁজাখুঁজির একপর্যায়ে পুকুরে ভাসমান অবস্থায় তার লাশ পাওয়া যায়।

error: কপি হবে না!