ads

সোমবার , ৭ জুলাই ২০১৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মেলান্দহে মত্স্য সপ্তাহ উপলক্ষে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময়

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৭, ২০১৪ ১:২৮ অপরাহ্ণ
মেলান্দহে মত্স্য সপ্তাহ উপলক্ষে গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময়

লিয়াকত হোসাইন লায়ন, ইসলামপুর (জামালপুর) : মেলান্দহে মত্স্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে রোববার গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

Shamol Bangla Ads

বেলা ১১টায় মত্স্য অফিসার আলী আকবর এতে সভাপতিত্ব করেন। মত্স্য সেক্টরে অবদানের বিষয়ে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন মেলান্দহ রিপোর্টার্স ইউনিটির সভাপতি-মানবাধিকার কর্মী মো. শাহ্ জামাল, সমাজ সেবা কর্মকর্তা অনিরুদ্ব কুমার রায়, ইউপি চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর আলম, রিপোর্টার্স ইউনিটির যুগ্ম সম্পাদক মাসুদ রানা প্রমুখ।

ইসলামপুরে সরকারের দিন বদলের সনদঃ ভিশন ২০২১ বাস্তবায়নে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

সরকারের দিন বদলের সনদঃ ভিশন ২০২১ বাস্তবায়নের অংশ হিসাবে তৃণমূল পর্যায়ে স্বাস্থ্য, শিক্ষা ও সামাজিক ইস্যুতে সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে জামালপুর জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে রবিবার সকালে ইসলামপুর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা ও চলচ্চিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জামালপুর জেলা সিনিয়র তথ্য অফিসার মোঃ কুদরত-ই-খোদা’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জামালপুরের জেলা প্রশাসক মোঃ শাহাবুদ্দিন খান। বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুল আলীম, । অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাসূমুর রহমান, ড: জুবাইদুল ইসলাম, জাসদ নেতা লুৎফর রহমান, অধ্যক্ষ জামাল আব্দুল নাছের চৌধুরী প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে সরকারের দিন বদলের সনদঃ ভিশন ২০২১ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও চলচ্চিত্র প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত হয়েছে। উক্ত অনুষ্ঠানে ইসলামপুরের সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক/শিক্ষিকাসহ বিভিন্ন শ্রেনী পেশার ৫শতাধিক প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!