ads

সোমবার , ৭ জুলাই ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভাণ্ডারিয়ায় সংবাদকর্মীদের সাথে প্রশাসনের ফরমালিন ও জলাশয় বিষয়ক মতবিনিময় সভা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৭, ২০১৪ ১:৩৬ অপরাহ্ণ
ভাণ্ডারিয়ায় সংবাদকর্মীদের সাথে প্রশাসনের ফরমালিন ও জলাশয় বিষয়ক মতবিনিময় সভা

সুমন মল্লিক, ভাণ্ডারিয়া (পিরোজপুর) : ভাণ্ডারিয়া বিভিন্ন গনমাধ্যম সংবাদকর্মীদের সাথে উপজেলা প্রাসাশনের উদ্দেগে ফরমালীনের ব্যবহার রোধ ও জলাশয় সংরক্ষন বিষয়ক এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল রোববার বিকেলে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাজী মাহবুবুর রশিদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান আতিকুল ইসলাম উজ্জল তালুকদার। সভা পরিচালনা করেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা অনিল চন্দ্র দাস। সভায় আলোচনা রাখেন, ,দৈনিক ইত্তেফাকের কাজী ফজলুর রহমান, বাংলাদেশ সময় সুমন মলি¬ক, বিজয় টিভির পিরোজপুর প্রতিনিধি মোঃ সামসুল ইসলাম আমিরুল, এটিএন বাংলার শফিকুল ইসলাম মিলন, নয়াদিগন্তের মামুন হোসেন, ক্রাইম ওয়াচের হাসান ইমাম পান্না, সমকালের রিয়াজ মাহমুদ মিঠু, ভোরের অঙ্গিকারের বেলায়েত হোসেন মুন্সী, মতবাদের এস সমাদ্দার, মোহনা টিভির এইচ এম জুয়েল, প্রমূখ।

ভাণ্ডারিয়ায় ছাত্রসমাজ (জেপি)র ইফতার মাহফিল, দোয়া ও মোনাজাত

Shamol Bangla Ads

ভাণ্ডারিয়ায় রোববার জাতীয় ছাত্রসমাজ (জেপি) ভাণ্ডারিয়া সরকারি কলেজ শাখার উদ্যোগে জাতীয়পার্টি(জেপি)র উপজেলা কার্যালয়ে বিকেলে এক ইফতার মাহফিলওআলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেপি নেতা ও ভাণ্ডারিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান আতিকুল ইসলাম উজ্জল তালুকদার। এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় যুবসংহতি নেতা মোঃ নাসির উদ্দিন দুলাল সরদার,মোঃ মনিরুল আহসান সরদার, মোঃমিটুল মল্লিক ,এসমাইল সিকদার,রুবেল মাস্টার , উপজেলা ছাত্রসমাজের সভাপতি মোঃ মোস্তফা সিকদার,সাধারন সম্পাদক মামুনুর রশিদ ভাণ্ডারিয়া সরকারি কলেজ শাখার,মোঃ জহির উদ্দিন অন্তুু সরদার ,সৈয়দ রফিক,নাজিউর রাকিব,সজল আহম্মেদ,মোঃ সাব্বির হোসেন ,মোঃ তরিকুল ইসলাম সহ রোজাদার মুসুল্লীগণ এতে শরিক হন। পরে দলের সমৃদ্ধি ও জাতীয়পার্টি(জেপি) চেয়ারম্যান ও পরিবেশ বন মন্ত্রী আনোয়ার হোসেন মঞ্জুর সু স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া মোনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা মোঃ রফিকুল ইসলাম।

error: কপি হবে না!