ads

সোমবার , ৭ জুলাই ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কালীগঞ্জে ফরমালিনরোধে সভা ও অভিযান

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৭, ২০১৪ ৫:০৩ অপরাহ্ণ
কালীগঞ্জে ফরমালিনরোধে সভা ও অভিযান

মাফুজা আফরিন মনি, কালীগঞ্জ (গাজীপুর) : গাজীপুরের কালীগঞ্জে মাছে ও ফলে ফরমালিনের ব্যবহার রোধে সচেতনতা সভা ও অভিযান করেছে উপজেলা প্রশাসন। সোমবার দুপুরে উপজেলা মৎস্য অফিসের উদ্যোগে কালীগঞ্জ বাজারের মাছ ও ফলের দোকানে অভিযান শেষে গণসচেতনতা মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।

Shamol Bangla Ads

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মনিরুজ্জামানের নেতৃত্বে অভিযান করে সভায় উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ভাস্কর দেবনাথ বাপ্পী, মৎস্য অফিসার মুহাম্মদ দেলোয়ার হোসেন, থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নাজমুল হক ভূইয়া প্রমূখ। উপজেলা নির্বাহী অফিসার বলেন, কালীগঞ্জে ফরমালিন মুক্ত না হওয়া পর্যন্ত অভিযান অব্যাহত থাকবে।

error: কপি হবে না!