ads

রবিবার , ৬ জুলাই ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

প্রশ্নপত্র ফাঁসের প্রতিবাদে ভাণ্ডারিয়ায় ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ৬, ২০১৪ ৮:৩৬ অপরাহ্ণ
প্রশ্নপত্র ফাঁসের প্রতিবাদে ভাণ্ডারিয়ায় ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধন

ভাণ্ডারিয়া (পিরোজপুর) প্রতিনিধি : পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় প্রশ্নপত্র ফাসের প্রতিবাদে ছাত্র ইউনিয়নের মানববন্ধন অনুষ্ঠিতক হয়েছে। স্থানীয় শহীদ মিনার সংলগ্ন সড়কে প্রশ্নপত্র ফাঁসের প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে বাংলাদেশ ছাত্রইউনিয়ন ভাণ্ডারিয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে রবিবার বেলা ১০ টা থেকে ১১টা পর্যন্ত ১ ঘন্টার মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করে। মানববন্ধন শেষে ছাত্রইউনিয়নের উপজেলা সভাপতি এইচ এম রায়হানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, ছাত্রইউনিয়ন পিরোজপুর জেলা শাখার যুগ্ন আহবায়ক খ.ম.মিরাজুল ইসলাম, সরকারি সোহরাওয়ার্দী কলেজের আহবায়ক শান্তনু হালদার, ভাণ্ডারিয়া উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ মাইনুল ইসলাম, মেশকাতুল ইসলাম, রাকিব হাওলাদার ও শচীন অধিকারী প্রমূখ।

error: কপি হবে না!