ads

বৃহস্পতিবার , ৩ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বিশ্বকাপ সমাপনীতে থাকছে শাকিরার লা লা লা

জুবায়ের রহমান
জুলাই ৩, ২০১৪ ১:৩৫ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা বিনোদন : ফুটবল পাগল পপস্টার শাকিরা ব্রাজিল বিশ্বকাপে তার গাওয়া ‘লা লা লা’ গানের সঙ্গে পারফর্ম করবেন সমাপনী অনুষ্ঠানে। ১৩ তারিখের সমাপনী অনুষ্ঠান হবে ব্রাজিলের রাজধানী রিও ডি জেনিরোর বিশ্বকাপ স্টেডিয়ামে।
কলম্বিয়ান এই পপ সুপারস্টারের প্রণয়ী স্প্যানিশ ফুটবল তারকা জেরার্ড পিকে। স্পেনের এই তারকা মনে করেন, কলম্বিয়াই ব্রাজিলকে হারিয়ে খেলবে ২০তম বিশ্বকাপের ফাইনাল। কলম্বিয়ান সংবাদ মাধ্যম এল এসপেকতাদোর জানায়, মারাকানা স্টেডিয়ামে বিশ্বকাপে নতুন কোনো দল বিজয়মুকুট পরবে। সেটা হবে ফুটবলের বড় একটি উৎসব। আর সেই অনুষ্ঠানে নিজের গানটি গাওয়ার আমন্ত্রণ পেয়েছেন লাস্যময়ী গায়িকা শাকিরা। তবে শাকিরার নিজের দেশ কলম্বিয়া যদি থাকতে পারে সেই বিজয়মঞ্চে তাহলে সেটি হবে তার জন্য বিশেষ পাওয়া।
শাকিরার এটি হবে বিশ্বকাপের সমাপনীতে হ্যাট্রিক পারফরম্যান্স। কারণ তিনি ২০০৬ ও ২০১০ সালের বিশ্বকাপ সমাপনীতেও পারফর্ম করেন।

error: কপি হবে না!