ads

বুধবার , ২ জুলাই ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মেহেরপুরে জাতীয় মত্স্য সপ্তাহ পালিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২, ২০১৪ ২:১৭ অপরাহ্ণ
মেহেরপুরে জাতীয় মত্স্য সপ্তাহ পালিত

মেহের আমজাদ, মেহেরপুর : মেহেরপুরে অন্ন বস্ত্র বাসস্থান মাছ চাষে সমাধান এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে জাতীয় মত্স্য সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষে র‌্যালি ও আলোচনা সভা করেছে জেলা মত্স্য অধিদপ্তর ও জেলা প্রশাসন। ২ জুলাই বুধবার বেলা ১০টার সময় জেলা প্রশাসন কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি র‌্যালি বের হয়। র‌্যালিটি জেলা প্রশাসন কার্যালয় প্রাঙ্গন প্রদক্ষিন শেষে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে এক আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়। জেলা প্রশাসক মাহমুদ হোসেন, জেলা মৎস্য কর্মকর্তা মেজবাউল হক, সদর উপজেলা সিনিয়র মত্স্য কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর হোসেন, সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারি সহ জেলার মত্স চাষি ও মত্সজীবীরা র‌্যালি ও আলোচনা সভায় অংশ গ্রহন করেন।

error: কপি হবে না!