ads

বুধবার , ২ জুলাই ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভোলাহাটে অস্বচ্ছল-অসহায়দের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদাণ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২, ২০১৪ ২:১২ অপরাহ্ণ
ভোলাহাটে অস্বচ্ছল-অসহায়দের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদাণ

ভোলাহাট(চাঁপাইনবাবগঞ্জ)প্রতিনিধি: ভোলাহাট উপজেলার অসহায়-অস্বচ্ছল ও দু:স্থদের পরিবারের মাঝে নগদ অর্থ সহায়তা প্রদাণ অনুষ্ঠান মঙ্গলবার সকালে অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে ৪৭টি অস্বচ্ছল পরিবারের মাঝে ৬০হাজার, ৭০০টাকা প্রদাণ করা হয়। উপজেলা সমাজসেবা অফিসার কাঞ্চন কুমার দাসের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার কাজী জিয়াউল বাসেত। নগদ অর্থ সহায়তা প্রদাণ অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি অফিসার আব্দুল ওয়াদুদ, যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা কামরুজ্জামান সরদার, ইউপি চেয়ারম্যানগণ-সদর চেয়ারম্যান ইয়াজদানী জর্জ, গোহালবাড়ী ইউপি চেয়ারম্যান আলাউদ্দিন আলী ও জামবাড়ীয়া ইউপি চেয়ারম্যান জগলুল হক ও উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম.এস.আই শরীফ।

error: কপি হবে না!