ads

মঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

হোসেনপুরে ধনে পাতার কেজি ৯শ টাকা!

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১, ২০১৪ ৬:২০ অপরাহ্ণ
হোসেনপুরে ধনে পাতার কেজি ৯শ টাকা!

হোসেনপুর (কিশোরগঞ্জ)প্রতিনিধিঃ কিশোরগঞ্জের হোসেনপুরে রমজান উপলক্ষে ইফতারীর উপকরন ধনে পাতার আকাল দেখা দিয়েছে। প্রতি কেজি পাইকারী বিক্রি হচ্ছে ৮৫০-৯০০ টাকা। খুচরা পর্যায়ে প্রতি ৫০ গ্রাম বিক্রি হচ্ছে ৫০-৬০ টাকায়। এয়াড়া রমজানে নিত্যপণ্য কাচাঁ মরিচ প্রতি কেজি বিক্রি হচ্ছে ৭০-৮০ টাকা,শসা ৫০-৬০ টাকা,বেগুন ৭০-৮০ টাকা ও পেঁয়াজ ৩২-৩৫ টাকা। অন্যান্য সবজির দামও আকাশচুম্বী। বিক্রেতারা জানান, গত কয়েক দিনের টানা বৃষ্টিতে কাঁচামালের আমদানি কম থাকায় ও রমজানে চাহিদা বেড়ে যাওয়ায় একটু চড়া দামেই এসব পণ্য বিক্রি করতে হচ্ছে। এতে নিম্ন আয়ের লোকজন চরম বিপাকে পড়েছেন।

error: কপি হবে না!