ads

মঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সিংড়ায় ফলদ বৃক্ষ মেলা উদ্বোধন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১, ২০১৪ ৫:৩৩ অপরাহ্ণ

Singra (Natore) Started Upazila Fair News & Photo 30.06.14(1)সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধি : নাটোরের সিংড়ায় ফলদ বৃক্ষ মেলা ২০১৪ এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার সকাল ১০টায় উপজেলা প্রশাসন ও কৃষি সম্প্রসারণ অধিদফতরের আয়োজনে ৪দিন ব্যাপি এই মেলার উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ সরকারের ডাক,টেলিযোগাযোগ ও তথ্য প্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি। মেলা উদ্বোধন পূর্ব উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) সালমা খাতুন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সুব্রত কুমার সরকার, উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি রফিকুল ইসলাম, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ণ কর্মকর্তা কামরুল আহসান, জেলা আওয়ামীলীগের সহ সভাপতি শ্রী বিশ্বনাথ দাস কাশিনাথ, ্উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ওহিদুর রহমান শেখ, ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম আরিফ, পৌর আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জান্নাতুল ফেরদৌস, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শরিফুল ইসলাম শরিফ, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আনিছুর রহমান লিখন প্রমুখ। এর পরে প্রতিমন্ত্রী ২০১৪-২০১৫ মৌসুমে আমন প্রনোদনা কমসুটির আওতায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ করেন।

error: কপি হবে না!