ads

মঙ্গলবার , ১ জুলাই ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সাংবাদিকদের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে : হান্নান শাহ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ১, ২০১৪ ৫:২৯ অপরাহ্ণ

Hannan-মোঃ ফারুক হোসেন,ঢাকা: বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ব্রি.জেনারেল (অব)আ স ম হান্নান শাহ বলেছেন, সাংবাদিকদের নিয়ে শামীম ওসমান যা বলেছেন তা অতি নিন্দনীয়। এজন্য তাকে জাতি ও সাংবাদি কদের কাছে ক্ষমা চাইতে হবে। ১ জুলাই মঙ্গলবার জাতীয় প্রেসক্লাবের ভি আ ই পি লাউঞ্জে ডেমোক্রেটিক মুভমেন্ট আয়োজিত নারায়ণগঞ্জ ও কালশীসহ বিভিন্ন হত্যাকান্ড ধামাচাপা ও নাগরিক নিরাপত্তা শীর্ষক গোলটেবিল আলোচনায় তিনি ওই নিন্দা জানান। তিনি বলেন, ৭ খুনের ঘটনায় ১৭ জন ডিফেন্স কর্ম কর্তা ও তিন জন পুলিশ জড়িত। তারা নিজ বাহিনীতে ফিরে গিয়ে অন্য সদস্য দেরও নষ্ট করবেন। হান্নান শাহ বলেন গণতান্ত্রিক পন্থায় জনগণকে সঙ্গে নিয়ে সরকার উত্খাতের আন্দোলন করা হবে। সরকার যদি আমাদের পথরোধ করে তাহলে সৈয়দ আশরাফের কথা মতে অবৈধ পন্থায় সরকারকে উত্খাত করা হবে। আন্দোলনের ধরন নিয়ে হান্নান শাহ বলেন গান্ধী স্টাইলে আন্দোলন করে সরকার পতন সম্ভব নয়, কারণ আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক নিজেই বলেছেন বৈধভাবে তাদের সরানো সম্ভব নয়। আলোচনায় সভাপতিত্ব করেন ডেমোক্রেটিক মুভ মেন্টের উপদেষ্টা শাহাদাত হোসেন সেলিম। এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির সভাপতি আজি জুল হাই সোহাগ, সাধারণ সম্পাদক মাহমুদুল করিম খান প্রমুখ।

error: কপি হবে না!