ads

সোমবার , ৩০ জুন ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মহাদেবপুরে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ৩০, ২০১৪ ১:৫১ অপরাহ্ণ
মহাদেবপুরে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত

মহাদেবপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি : নওগাঁর মহাদেবপুরে বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা ফজিলাতুন নেসা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৯ জুন রোববার উপজেলা সদরের ডাবাংলো মাঠে অনুষ্ঠিত টুর্নামেন্টে বালকদের খেলায় বকাপুর সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং বালিকাদের খেলায় মহিষবাথান সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় বিজয়ী হয়েছে। উভয় খেলায় রহট্রা এবং হামিদপুর জিগাতলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় রানার্স আপ হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে মাঠে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আমিনুর রহমান পুরস্কার বিতরণ করেন। উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ আতাউর রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম, হাতুড় ইউপি চেয়ারম্যান আকবর হোসেন, আওয়ামীলীগ নেতা ময়নুল ইসলাম ময়েন, মাহবুবুর রহমান ধলু, কলেজ শিক্ষক হাফিজুল হক বকুল, স্থানীয় প্রাথমিক শিক্ষক সমিতি নেতা কাউসার আলী, দেলোয়ার হোসেন, আঃ আলিম, সাইদুর রহমান প্রমুখ।

error: কপি হবে না!