ads

রবিবার , ২৯ জুন ২০১৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রামগঞ্জ থানার ওসির সাথে বাজার ব্যবসায়ীর মত বিনিময়

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ২৯, ২০১৪ ৯:৩৬ অপরাহ্ণ

013মনির হোসেন পাটওয়ারী, রামগঞ্জ (লক্ষ্মীপুর) : পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গতকাল রবিবার ২৯ জুন বিকেল ৫টায় রামগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা রক্ষার্থে ও বাজারে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য দ্রব্য মূল্য নিয়ন্ত্রন, ফরমালিনমুক্ত, খাদ্যদ্রব্য বিক্রি,সন্ত্রাস, ছিনতাই, চাঁদাবাজিসহ বিভিন্ন বিষয়ের উপর এক মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রামগঞ্জ থানা অফিসার ইনর্চাজ মোহাম্মদ লোকমান হোসেনের সভাপতিত্বে থানা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান আ.ক.ম রুহুল আমিন,রামগঞ্জ বাজার কমিটির সভাপতি আকবর হোসেন,বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দেলোয়ার হোসেন দেলু এসপি, আবদুর রহিম রানা, রায়হান হোসেন, সালাউদ্দিন কন্ট্রেকটার,মজিদ মোল্লা, মোঃ রফিকুল ইসলাম ভিপি, নজির আহম্মদ, পিযুষ কান্তি লিটন, সেলিম রেজা প্রমুখ। এ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন থানা সেকেন্ট অফিসার এস আই শামছুল ইসলাম, এস আই আমির হোসেন, এস আই বশির উল্যা, রামগঞ্জ সাংবাদিক কল্যাণ সমিতির সভাপতি মনির হোসেন বাবুল, সাধারন সম্পাদক পাটওয়ারী হোসেন শরীফ।

error: কপি হবে না!