ads

রবিবার , ২৯ জুন ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চুয়াডাঙ্গায় ৩টি ভারতীয় পিস্তলসহ ৩ জন আটক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২৯, ২০১৪ ৬:০৫ অপরাহ্ণ
চুয়াডাঙ্গায় ৩টি ভারতীয় পিস্তলসহ ৩ জন আটক

চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি :  চুয়াডাঙ্গার দর্শনা চেকপোস্টে তিনটি ভারতীয় এয়ার পিস্তল ও ৬৬ রাউন্ড গুলিসহ তিনজন পাসপোর্টধারী বাংলাদেশি যুবককে আটক করা হয়েছে। আটককৃতরা হলো-কুষ্টিয়া কমলাপুরের আব্দুল ওয়াদুদের ছেলে শাহিনুর রহমান (৩৫), আওড়াপাড়ার তোফাজ্জেল হোসেনের ছেলে তোফায়েল আহমদ (৩৪) ও থানাপাড়ার ইউনুস বিশ্বাসের ছেলে খায়রুজ্জামান (৩২)।
বিজিবি জানায়, শনিবার সন্ধ্যায় আটককৃতরা ভারতের গেঁদে চেকপোস্ট হয়ে দর্শনায় প্রবেশ করে। এরপর বিজিবির চেকপোস্টে তল্লাশির সময় দুইটি ও কাস্টমসে তল্লাশির সময় আরো একটি ভারতীয় এয়ার পিস্তল উদ্ধার করে। পরে বিজিবি সদস্যরা আটক তিনজনকে দামুড়হুদা থানায় সোপর্দ করে। দর্শনা চেকপোস্টের ইমিগ্রেশন ইনচার্জ এস আই মাহবুব জানান, এরা দু’সপ্তাহ আগে দর্শনা চেকপোস্ট হয়ে ভারতে যায়।
চুয়াডাঙ্গা-৬ বিজিবির পরিচালক লে.কর্নেল এস এম মনিরুজ্জামান ও দর্শনা কাস্টমস সুপারিনটেনডেন্ট মো. শহিদুল ইসলাম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করছেন।

error: কপি হবে না!