ads

শনিবার , ২৮ জুন ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝালকাঠি পৌরসভার ২০১৪-১৫ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষনা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২৮, ২০১৪ ৫:০৪ অপরাহ্ণ
ঝালকাঠি পৌরসভার ২০১৪-১৫ অর্থ বছরের বাজেট ঘোষনা

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ- ঝালকাঠি পৌরসভার ২০১৪-১৫ অর্থ বছরের জন্য ৩৩ কোটি ৩৭ লাখ ৪৭ হাজার ১শ ৫৭ টাকা বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে। নুতন কোন কর আরোপ ছাড়াই সুষম বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে। ঝালকাঠি পৌরসভার মেয়র আফজাল হোসেন শনিবার সকাল ১১ টায় কাউন্সিলর, বিশিষ্ট পৌর নাগরিক, বেসরকারী কর্মকর্তা, টি.এল.সি.সি সদস্য ও মিডিয়া কর্মীদের উপস্থিথিতে বাজেট ঘোষনা করেন। বাজেটের আয়ের খাতে ৭ কোটি ৪৩ লাখ ৬৭ হাজার ৫শ ৫০ টাকা ও ৩ কোটি ৩৩ লাখ ২৫ হাজার ৩শ ৫০ টাকা পৌরসভার রাজস্ব আয় এবং উন্নয়ন খাতে ২৯কোটি ৬১ লাখ ৯২ হাজার ৯শ টাকা ও প্রারম্ভিক উদ্দৃত টাকা ৩ কোটি ৭৫ লাখ ৫৪ হাজার ২শ ৫৭ টাকা। ব্যায়ের খাতে  ৭ কোটি ৬৩ লাখ ২৫ হাজার ২শ ৮২ টাকা ও ৩ কোটি ২৮ লাখ ৪০ হাজার ৫০ টাকা রাজস্ব ব্যায় দেখানো হয়েছে। এবং উন্নয়ন খাতে ২১ কোটি ৫০ লাখ ৫০ হাজার টাকা সহ ৩২ কোটি ৪২ লাখ ১৫ হাজার ৩শ ৩২ টাকা ও সমাপনি উদ্দৃত ৯৫ লাখ ৩১ হাজার ৫শ ২৫ টাকা সহ এই সুষম বাজেট। বাজেট অনুষ্ঠানে চেম্বার সভাপতি মো: সালে উদ্দিন সালেক, পৌরসভার নির্বাহী প্রকৌশলি আবু হানিফ, প্রেসক্লাব সভাপতি চিত্ত রঞ্জন দত্ত, সাবেক কাউন্সিলর হোসনে আরা মান্নান ও রুস্তুম আলী চাষি, মুক্তিযোদ্ধা দুলাল সাহা, বিশিষ্ট পৌর নাগরিক এস.এম শাহজাহান, এ্যাডভোকেট আবুল কালাম আজাদ ও টি.এল.সি.সি সদস্য হেমায়েত উদ্দিন হিমু বক্তব্য রাখেন। সভায় পৌর সচিব শাহীন আক্তার, সাবেক চেম্বার সভাপতি নুরুল ইসলাম খলিফা, প্যানেল মেয়র প্রনব নাথ ভানু উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!