ads

বৃহস্পতিবার , ২৬ জুন ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মোদি সরকারে সঙ্গে আমাদের সম্পর্কের আরও উন্নয়ন হবে : খাদ্যমন্ত্রী

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২৬, ২০১৪ ৪:২৬ অপরাহ্ণ

kamrulমোঃ ফারুক হোসেন,ঢাকা: ভারতের সুষমা স্বরাজ বাংলাদেশ সফরের মাধ্যমে মোদি সরকারে সঙ্গে উভযদেশের সম্পর্কের আরও উন্নয়ন হবে বলে জানিয়েছেন খাদ্যমন্ত্রী কামরুল ইসলাম। ২৬ জুন বৃহস্পতিবার দুপুরে বঙ্গবন্ধু অ্যাভিনিউতে আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ঢাকা মহানগর আওয়ামী লীগ আয়োজিত এক বর্ধিত সভায় তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন ভারতে মোদি সরকার ক্ষমতায় আসার পর আমাদের দেশের একটি রাজনৈতিক দল উৎফুল্ল হয়ে উঠে ছিল। আজ তাদের মুখে চুনকালি পড়বে। কামরুল বলেন, ঈদের পর বিএনপি আন্দোলনের হুমকি দিচ্ছে। এটা তাদের একটি রাজনৈতিক কৌশল। বিএনপির ঘুমন্ত নেতা কর্মীদের উজ্জীবিত কররা জন্যই তারা আন্দোলনের হুমকি দিচ্ছে। আমি চ্যালেঞ্জ করে বলতে পারি জনগণকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপি কোন
আন্দোলন করতে পারবে না। জনগণ তাদের ঘৃণা করে। তাদের আন্দোলন ঠেকাতে মহানগর আওয়ামী লীগই যথেষ্ট। তিনি বলেন, আমেরিকা ও রাশিয়াসহ সকল বিদেশী বন্ধুরা এ সরকারকে সমর্থন দিয়েছে। জন গণের সঙ্গে আমাদের সব সময় সংলাপ চলছে। কোন দলের সঙ্গে আমাদের সংলাপ হবে না। আর সংলাপ করার মত সময়ও নেই। ২০১৯ সালের আগে বাংলাদেশে কোন নির্বাচন হবে না। ঢাকা মহা নগর আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এম এ আজিজের সভাপতিত্বে বর্ধিত সভায় আরও উপস্থিত ছিলেন, মহানগর আওয়ামী লীগের সহ- সভাপতি ফয়েজ উদ্দিন মিয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহে আলম মুরাদ, প্রচার সম্পাদক আব্দুল হক সবুজ, দপ্তর সম্পাদক শহীদুল ইসলাম মিলন প্রমুখ।

error: কপি হবে না!