ads

মঙ্গলবার , ২৪ জুন ২০১৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বৈরী আবহাওয়া, সাগর উত্তাল : আমতলী রুটের লঞ্চ চলাচল বন্ধ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ২৪, ২০১৪ ৮:৩৫ অপরাহ্ণ
বৈরী আবহাওয়া, সাগর উত্তাল : আমতলী রুটের লঞ্চ চলাচল বন্ধ

আমতলী (বরগুনা) প্রতিনিধি : বঙ্গোপসাগরে সৃষ্ট লঘুচাপের প্রভাবে বরগুনা উপকূলজুড়ে বৈরী আবহাওয়া বিরাজ করছে। শনিবার ভোর রাত থেকে জেলা শহরসহ কয়েকটি উপজেলায় হালকা ও মাঝারি ধরনের বৃষ্টি আবার কোথাও কোথাও ঝড়ো হাওয়া প্রবাহিত হয়। অন্যান্য সমুদ্রবন্দরের মতো পায়রা সমুদ্রবন্দরকেও ৩ নং সতর্কতা সংকেত দেখাতে বলা হয়েছে।
এদিকে দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ার কারণে বরগুনাসহ অভ্যন্তরীণ রুটের লঞ্চ চলাচল বন্ধ রেখেছে বিআইডবিস্নউটিএ কর্তৃপক্ষ। সাগর ও উপকূলীয় নদ-নদীগুলো অশান্ত রয়েছে। ইলিশের আমদানি ভালো থাকায় জীবনের ঝুঁকি নিয়ে এখনো অনেক জেলে গভীর সাগরে অবস্থান করছে। খেপুপাড়া রাডার স্টেশন থেকে জানা যায়, সুস্পষ্ট লঘুচাপের কারণে সাগরে বজ্র মেঘমালা ভেসে বেড়ানোর ফলে ঝড়-বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

error: কপি হবে না!