ads

সোমবার , ২৩ জুন ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভোলাহাটে আওয়ামীলীগের ৬৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২৩, ২০১৪ ৫:৩৬ অপরাহ্ণ

FFFভোলাহাট(চাঁপাইনবাবগঞ্জ)প্রতিনিধি: দেশের প্রাচীণ ও সর্ববৃহৎ সংগঠন বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের ৬৬তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ভোলাহাট উপজেলা আওয়ামীলীগের আয়োজনে সোমবার মহিলা ডিগ্রী কলেজে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এর আগে উপজেলা আ’লীগ ও তার অংগসংগঠন গুলি একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি নিয়ে মহিলা কলেজ হতে বের হয়ে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আলোচনা সভায় মিলিত হয়। উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ওয়াজেদ আলীর সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি বিশিষ্ট চিকিৎসক ডা: আশরাফুল হক চুনু। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আ’লীগের সিনিয়র সহসভাপতি ইঞ্জিনিয়ার আলহাজ্ব আমিনুল ইসলাম, সহসভাপতি ইয়াসিন আলী শাহ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল গাফ্ফার মুকুল, সাংগঠনিক সম্পাদক রবিউল আওয়াল, যুগ্ম সা: সম্পাদক আফরাজুল হক বাবু, বীরমুক্তিযোদ্ধা আফসার আলী, কৃষকলীগের সভাপতি আতাউর রহমান রজব, যুবলীগ ভার: সভাপতি প্রভাষক রেজাউল করিম, ছাত্রলীগ সভাপতি তোফায়েল আহমেদ. শ্রমিকলীগ সাধারণ সম্পাদক সফিকুল ইসলাম সাবু মাষ্টার, মহিলা লীগ সভাপতি হোসনেআরা বেগম পাখি। উন্মুক্ত আলোচনায় অংশ নেয়, জামবাড়ীয়া ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক সুরুজ জামাল, দলদলী ইউনিয়নের ভার: সভাপতি মিজানুর রহমান প্রমূখ। এছাড়াও উপজেলা আ’লীগের অংগসংগঠনের নেতাকর্মীবৃন্দসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ ও স্থানীয় সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন। প্রধান অতিথি এমপি গোলাম মোস্তফা বিশ্বাস বলেন, ওয়ার্ড পর্যায় থেকে শুরু করে শীর্ষস্থানীয় নেতাকর্মীগণ সকলে মিলেমিশে একত্রে ঐক্যবদ্ধভাবে সর্বপ্রকারের কাজকর্ম করার আহবান জানান।

error: কপি হবে না!