ads

রবিবার , ২২ জুন ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বাস-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত এক : আহত ৩

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ২২, ২০১৪ ৫:১৮ অপরাহ্ণ

Road_Accident_9_4স্টাফ রিপোর্টার : শেরপুরে বাস-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে অজ্ঞাতনামা এক পুরষ সিএনজি যাত্রী (৪৫) নিহত ও অপর ৩ যাত্রী আহত হয়েছে। ২২ জুন রবিবার বিকেলে সদর উপজেলার ঢাকা-শেরপুর মহাসড়কে ভাতশালা ইউনিয়নের কানাশাখোলা বাজার এলাকায় ওই দুর্ঘটনা ঘটে। আহতরা হচ্ছে সদর উপজেলার চরমোচারিয়া গ্রামের বাবুল মাস্টারের মেয়ে বর্ষা (১৩), নকলা জালালপুর গ্রামের বাসিন্দা ৬ষ্ঠ শ্রেণীর শিক্ষার্থী মাইশা (১৪) ও সিএনজি চালক নকলা উপজেলায় গনপদ্দী গ্রামের বাসিন্দা আঃ বাকির ছেলে আরিফুজ্জামান (৩০)। এদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় মাইশাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরন করা হয়েছে। 

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, সদর উপজেলার কানাশাখোলা বাজার এলাকায় রবিবার বিকেলে নকলা থেকে একটি সিএনজি ৪ জন যাত্রী নিয়ে শেরপুর যাওয়ার পথে কানাশাখোলা এলাকায় শেরপুর থেকে ঢাকাগামী ‘সোনার বাংলা’ নামে একটি যাত্রীবাহী বাস সিএনজিটিকে চাপা দেয়। ওই সময় সিএনজির এক অজ্ঞাতনামা পুরুষ যাত্রী ঘটনাস্থলেই মারা যায়।

error: কপি হবে না!