ads

রবিবার , ২২ জুন ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

দীর্ঘ ৩০ বছর পর প্রধানমন্ত্রীর সফর সঙ্গী হওয়ায় ঝালকাঠির চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ এর সভাপতিকে সংবর্ধনা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ২২, ২০১৪ ৮:৩০ অপরাহ্ণ
দীর্ঘ ৩০ বছর পর প্রধানমন্ত্রীর সফর সঙ্গী হওয়ায় ঝালকাঠির চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ এর সভাপতিকে সংবর্ধনা

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : ১৯৮৪ সালে ঝালকাঠি চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ প্রতিষ্ঠার পর থেকে এ যাবৎ কাল সময়ের মধ্যে এ বছর বর্তমান সভাপতি মো: ছালেহ উদ্দিন ছালেক প্রধান মন্ত্রীর চীন সফর সঙ্গী হওয়ায় তাকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। তিনি গত ৬ জুন থেকে ১১ জুন পর্যন্ত প্রধান মন্ত্রীর সাথে চীন সফর করেছেন। ঝালকাঠির চেম্বার অফ কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রিজ এর পক্ষ থেকে শনিবার রাত ৯ টায় সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে। চেম্বার ভবনে অনুষ্ঠিত এই সংবর্ধনা সভায় সভাপতিত্ব করেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মো: শাহ আলম শাহী। সংবর্ধনায় ফুলের শুভেচ্ছার পাশাপাশি মো: ছালে উদ্দিন সালেককে মানপত্র প্রদান করা হয়েছে। এ সময় সাবেক সভাপতি মাহাবুব হোসেন, পরিচালক অমল কৃষ্ণ সাহা, এম.এ জলিল তালুকদার, কামরুল ইসলাম খলিফা ও ব্যবসায়ীদের মধ্য থেকে মনোয়ার হোসেন খান, আ: মান্নান মিয়া এবং প্রেসক্লাব সভাপতি চিত্তরঞ্চন দত্ত শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন।

error: কপি হবে না!