ads

শনিবার , ২১ জুন ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বিভক্তির রাজনীতি করছে আ’ লীগ : মির্জা ফখরুল

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ২১, ২০১৪ ৪:৫২ অপরাহ্ণ

Fakhrulশ্যামলবাংলা ডেস্ক : আওয়ামী লীগ সব সময় জাতিকে বিভক্ত’ করে রাখে দাবি করে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, এখনও বিভক্তির রাজনীতি করে যাচ্ছে আওয়ামী লীগ। তিনি ২১ জুন শনিবার সকালে রাজধানীর নয়াপল্টনে একটি হোটেলে দলটির নেতাকর্মীদের নিয়ে এক প্রশিক্ষণ কর্মসূচির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ওই কথা বলেন। এসময় তিনি বলেন, নিউইয়র্কে জাতিসংঘ সদর দফতরে বান কি-মুনের সঙ্গে রাষ্ট্রপতির যে বৈঠক হয়েছে এতে সংলাপের আহ্বান জানিয়েছেন বান কি মুন। কিন্তু রাষ্ট্রপতি বলেছেন সংলাপ হবে মেয়াদ শেষে। এর মাধ্যমে জনগণের দাবিকে পাশ কাটিয়ে গেছেন তিনি। জনগণ সংলাপের মধ্য দিয়ে অবিলম্বে জাতীয় নির্বাচন চায়। এসময় দেশের জনগণ অবিলম্বে নির্দলীয় সরকারের অধীনে নির্বাচন চায় বলেও অনুষ্ঠানে দাবি করেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব।
ফলমূলে ফরমালিন বিরোধী অভিযান প্রসঙ্গে তিনি বলেন, এ ব্যাপারে সরকার সমস্যার গোড়ায় হাত না দিয়ে কৃষক ও ক্ষুদ্র ব্যবসীয়দের ক্ষতি করছে। এর মাধ্যমে দেশের অর্থনীতিতে বিরূপ প্রভাব পড়বে বলে আশঙ্কাও প্রকাশ করেন মির্জা ফখরুল।

error: কপি হবে না!