ads

বুধবার , ১৮ জুন ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কেন্দ্রীয় মুক্তিযোদ্ধা নেতার বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ : প্রতিবাদে শেরপুরে সংবাদ সম্মেলন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ১৮, ২০১৪ ৫:০৫ অপরাহ্ণ

picস্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদের নবনির্বাচিত সম্পাদকমন্ডলীর সদস্য মুক্তিযোদ্ধা মাহবুবুল হক চিশতীর বিরুদ্ধে একটি জাতীয় ইংরেজী দৈনিকে সংবাদ প্রকাশের প্রতিবাদে শেরপুর সদর উপজেলা কমান্ড সংবাদ সম্মেলন করেছে। ১৭ জুন মঙ্গলবার রাতে জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত ওই সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিট কমান্ডার এডভোকেট মোখলেছুর রহমান আকন্দ। সংবাদ সম্মেলনে বলা হয়, ৪ জুন বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের নির্বাচনে হেলাল-মতিন প্যানেল বিজয়ী হওয়ার পর প্রতিদ্বন্দ্বি পরাজিত প্রতিপক্ষ কেন্দ্রীয় কমান্ডের চেয়ারম্যান প্রার্থী মেজর (অব:) জিয়া উদ্দিন আহম্মেদ ওই নির্বাচনকে কলুষিত করার লক্ষ্যে উদ্দেশ্যমূলকভাবে সম্প্রতি একটি জাতীয় ইংরেজী দৈনিক পত্রিকায় নবনির্বাচিত কেন্দ্রীয় কমান্ডের সম্পাদকমন্ডলীর সদস্য ও ১১নং সেক্টরের বীর মুক্তিযোদ্ধা মাহবুবুল হক চিশতী ওরফে বাবুল চিশতীর বিরুদ্ধে বিভ্রান্তিমূলক ও মিথ্যে তথ্য পরিবেশন করেন। এ নিয়ে শেরপুর-জামালপুরসহ সারাদেশে তীব্র প্রতিবাদের ঝড় উঠেছে।
সংবাদ সম্মেলনে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাবেক জেলা মুক্তিযোদ্ধা ইউনিট কমান্ডার আলহাজ্ব আব্দুল ওয়াদুদ অদু ও শেরপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধার। এসময় স্থানীয় বিভিন্ন সংবাদপত্রের সম্পাদক, বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্টনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দসহ মুক্তিযোদ্ধা নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!