ads

মঙ্গলবার , ১৭ জুন ২০১৪ | ২রা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

১৯ জুন বাংলাদেশে শুরু হচ্ছে আন্তর্জাতিক পর্যটন মেলা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ১৭, ২০১৪ ৩:৪৫ অপরাহ্ণ

-newsমোঃ ফারুক হোসেন, ঢাকা: আগামী ১৯ জুন বাংলাদেশে শুরু হচ্ছে তিন দিনব্যাপী পর্যটন মেলা।বঙ্গবন্ধু আন্তর্জাতিক সম্মেলন কেন্দ্রের এ মেলায় বাংলাদেশ, ভারত, নেপাল, ভুটানসহ প্রায় ১২টি দেশের ১৪০টি স্টল অংশ নিচ্ছে। মঙ্গলবার সকাল ১১টায় হোটেল হলিডে হোম এ এক সংবাদ সম্মেলনে মেলার তথ্য উপস্থাপন করে আয়োজক প্রতিষ্ঠান বাংলাদেশ ফাউন্ডেশন ফর ট্যুরিজম ডেভেলপমেন্ট বিএফটিডি । দেশের ৪র্থ বারের মতো এই মেলা আয়োজনে সহযোগিতা করছে বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়, বাংলাদেশ পর্যটন বোর্ড ও অ্যাসো সিয়েশন অব ট্রাভেল এজেন্ট বাংলাদেশ। ১৯, ২০ ও ২১ জুন প্রতিদিন সকাল ১০টা থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত মেলা চলবে। মেলায় প্রবেশ মূল্য ২০ টাকা। সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখেন বিএফডিডি সভাপতি এইচ এম হাকিম আলী, বিএফটিডির নির্বাহী পরিচালক রেজউল একরাম, আটাবের সভাপতি এস এন মানজুর মোরশেদ মাহবুব, ইনবাইট ট্যুর অপারেটর অ্যাসোসিয়েশনের সিনিয়র সহ- সভাপতি সুমন তালুকদার, হোটেল হলিডে ভিলা’র চেয়ারম্যান এম এ মতিন প্রমুখ।

error: কপি হবে না!