ads

শনিবার , ১৪ জুন ২০১৪ | ৯ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে যথাযোগ্য মর্যাদায় পবিত্র শব-ই-বরাত পালিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ১৪, ২০১৪ ৫:১৪ অপরাহ্ণ

Sob e boratস্টাফ রিপোর্টার : যথাযোগ্য মর্যাদায় ও ধর্মীয় ভাবগাম্ভির্যের মধ্য দিয়ে শেরপুরে মুসলমানদের পবিত্র শব-ই-বরাত পালিত হয়েছে। জেলার ৫ উপজেলার প্রায় সবগুলো মসজিদে এশার নামাজের পর শব-ই-বরাতের গুরুত্বসহ ইসলামের বিভিন্ন দিক নিয়ে আলোচনা, মিলাদ মাহফিল ও তবারক বিতরণ করা হয়। মসজিদগুলোতে সারা রাত জেগে নফল নামাজ, র্কোআন তেলাওয়াত, জিকির আজকার ও আল্লাহর দরবারে দোয়া করে কাটিয়ে দেন মুসল্লীরা। তাঁরা নিজেদের অতীত জীবনের কৃত পাপের জন্য ক্ষমা এবং ভবিষৎ জীবনের সুখ, শান্তির পাশপাশি দেশ ও জাতীয় সমৃদ্ধির জন্য দোয়া করেন। ভোরে ফজরের নামাজের আগে আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে ইবাদত-বন্দেগীর ওইসকল আয়োজনের সমাপ্তি ঘটে।

error: কপি হবে না!