ads

শুক্রবার , ১৩ জুন ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝালকাঠির কীর্ত্তিপাশায় ৬ষ্ঠ শ্রেনীর মেধাবী ছাত্রকে নিশংস ভাবে হত্যা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১৩, ২০১৪ ৫:০১ অপরাহ্ণ
ঝালকাঠির কীর্ত্তিপাশায় ৬ষ্ঠ শ্রেনীর মেধাবী ছাত্রকে নিশংস ভাবে হত্যা

ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ ঝালকাঠি কীর্ত্তিপাশা প্রশন্ন কুমার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৬ষ্ঠ শ্রেনীর মেধাবী ছাত্র মেহেদী হাসানকে নিশংস ভাবে হত্যা করা হয়েছে। বৃহষ্পতীবার থেকে সে নিঁেখাজ ছিল। আজ সকালে একটি খালে মাছ ধরার জন্য পেতে রাখা জালে তার লাশ আটকে থাকতে দেখ স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়। পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তিন জনকে আটক করা হয়েছে বলে ঝালকাঠি সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শিলা মনি চাকমা জানিয়েছেন। মেহেদিকে প্রথমে মারধর করে পরে শ্বাসরোধ করে হত্যার পরে লাশ খালে ফেলে দেয়া হয় বলে পুলিশের ধারনা। নিহতের বাবা আনোয়ার হোসেন জানান, স্কুলে যাওয়া আসার পথে তার ছেলের কয়েকজন বখাটে সহপাঠি প্রায়ই মারধর করত। তিনি এব্যারে ঐ ছেলেদের অভিভাবকদের কাছে অভিযোগ করায় এঘটনা ঘটানো হয়েছে বলে তার ধারনা। এ ব্যাপারে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

error: কপি হবে না!