ads

বৃহস্পতিবার , ১২ জুন ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

চারঘাটে আমে ফরমালিন ও কার্বাইড যুক্ত আম ধবংস, উদ্বুদ্ধ সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১২, ২০১৪ ৭:৫৭ অপরাহ্ণ

ffচারঘাট প্রতিনিধিঃ  রাজশাহী পুলিশ সুপার আয়োজনে দুইদিন ব্যাপী প্রচারাভিযানে চারঘাট উপজেলার ভায়ালক্ষীপুর, পরানপুর, নিমপাড়া, শলুয়া ও পুঠিমারী এলাকায় বৃহস্পতিবার সকালে আমচাষী ও বাগান মালিক ও ক্ষুদে ব্যবসায়ীদের সাথে সচেতনতা মূলক উদ্বুদ্ধকরণ সভা ও আম বাগান পরিদর্শন করেন ডিআইজি রাজশাহী একেএম শহীদুল হক।
স্থানীয় আমব্যবসায়ী এলাকায় মাইকিং এর মাধ্যমে আম ব্যবসায়ীদের সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে উদ্বুদ্ধকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় প্রধান অতিথি আম ব্যবসায়ী, আম বাগান মালিক ও বাজারের ফলপট্টি ব্যবসায়ীদের ফরমালিন ও কার্বাাইড মিশ্রিত ফল বাজারে বিক্রয় না করার জন্য সকলের প্রতি আহবান জানান ও সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।  পরে উপজেলার নিমপাড়া ইউনিয়নের নন্দনগাছী রেলস্টেশনে  ফরমালিন ও কার্বাইড দিয়ে পাকানো ১৪ ক্যারেট আম জব্দ করে চারঘাট মডেল থানায় নিয়ে এসে আমগুলো ডিআইজি ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার রাসেল সাবরিন এর উপস্থিতে ধবংস করা হয়। এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন রাজশাহী পুলিশ সুপার আলমগীর কবীর, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রশিদুল হক, চারঘাট মডেল থানা ইনচার্জ, ইউপি চেয়ারম্যান আঃ মজিদ, নুরুল ইসলাম সরকার প্রমুখ।

error: কপি হবে না!