ads

বুধবার , ১১ জুন ২০১৪ | ১লা আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

দাদার বাড়ী বেড়াতে এসে লাশ হলো শিশু রিয়া

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১১, ২০১৪ ৭:১৫ অপরাহ্ণ
দাদার বাড়ী বেড়াতে এসে লাশ হলো শিশু রিয়া

ভোলাহাট(চাঁপাইনবাবগঞ্জ)প্রতিনিধি: সুদুর চট্টগ্রাম বিভাগীয় শহর থেকে বেড়াতে এসে লাস হলো মাত্র ৮ বছরের শিশু রিয়া। জানা গেছে, বুধবার সকালে প্রায় সারে ১১টার দিকে উপজেলার ধরমপুর গ্রামের জামাল উদ্দিনের শিশু সন্তান রিয়া(৮) বাড়ীর পাশ্ববর্তী মহানন্দা নদীর উপ-শাখা ‘ঢাব’ এ অন্যান্য শিশুদের সাথে খেলার ছলে ঢাবের  পানিতে ডুবে যায়। রিয়ার সাথে থাকা অন্যান্য শিশুরা দেখে রিয়ার বাড়ীর লোকজনকে খবর দিলে তৎক্ষনাত আত্মীয়-স্বজনেরা স্থানীয় হাসপাতালে নিলে কতব্যরত ডাক্তার রিয়াকে মৃত ঘোষণা করেন। ওই ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

error: কপি হবে না!