ads

বুধবার , ১১ জুন ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গোমস্তাপুরে কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি : আহত ৩

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ১১, ২০১৪ ৮:৩৯ অপরাহ্ণ
গোমস্তাপুরে কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি : আহত ৩

গোমস্তাপুর(চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুর উপজেলায় বুধবার কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি সাধিত হয়েছে। উপজেলার চৌডলা ইউনিয়নের দক্ষিন ইসলামপুর, দিয়ারাপাড়া, সাহেবগ্রাম গোমস্তাপুর ইউনিয়নের দশিমনি কাঠাল,বাঙ্গাবাড়ী ইউনিয়নের সন্তোষপুর গ্রামের কমপক্ষে ৫০টি বাড়ি-ঘর ঝড়ের কবলে ধংস হয়েছে বলে জানা গেছে। বুধবার সকাল ৬ টা থেকে গোমস্তাপুর উপজেলা ব্যাপী ১ ঘন্টাব বেশী সময় ধরে চলা কালবৈশাখী ঝড়ে উপজেলার বাঙ্গাবাড়ী ইউনিয়নের সন্তোষপুর নিন্ম মাধমিক বালক বিদ্যালয় সহ কমপক্ষে ১০টি বাড়ি ঘর ক্ষতিগ্রস্থ হয়। ঝড়ের সময় উপজেলার চৌডলা ইউনিয়নের দক্ষিন ইসলামপুর গ্রামের এলাম বিশ্বাসের স্ত্রী নাজিরা(৩৫), জেলেপাড়ার চন্দন শাহ‘র স্ত্রী নবিতা রানী, বালুঠুঙ্গি গ্রামের সাকিরুলের উপর আমের গাছ ভেঙ্গে পড়লে গুরত্¦র আহত হয়। তাদেরকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রামেক হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া উপজেলার বিভিন্ন স্থানে ঝড়ে কমপক্ষে ৫০০ গাছ রাস্তার উপর ভেঙ্গে পড়েছে। তবে ঝড়ের পড়ে উপজেলা ব্যাপী বিদ্যুৎ বিছিন্ন অবস্থায় রয়েছে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার আখতার মামুন ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন করেন।

error: কপি হবে না!