ads

বুধবার , ১১ জুন ২০১৪ | ৭ই আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গাবতলীতে ঝড়ে শহীদ জিয়া স্কুলের শ্রেনীকক্ষ উড়েগেছে খোলা আকাশের নিচে ক্লাস

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১১, ২০১৪ ৬:১৫ অপরাহ্ণ

pic---scool--2গাবতলী, বগুড়া: বগুড়ার গাবতলীতে  ১০ জুন মঙ্গলবার ঝড়ে শহীদ জিয়া বিদ্যালয়ের শ্রেনী কক্ষের চালা উড়ে ৫ লাখ টাকার ক্ষতি সাধিত হয়েছে। স্কুলের শির্ক্ষাীরা খোলা আকাশের নিচে ক্লাস করছে। সকাল ৮ টায় হঠাৎ করে উত্তর পশ্চিম দিক থেকে দমকা ঝড়ো বাতাসে ৩ কক্ষ বিশিষ্ট সেমিপাকা শ্রেনী কক্ষের চালা বৈদুৎতিক পাখাসহ  উড়ে পাশ্বের বাড়ীর ঘরের টিনের উপর আছরে পড়ে। ঝড়ের কারনে স্কুলের বেঞ্চ, টেবিল ভেঙ্গে লন্ডভন্ড হয়ে যায়। এতে ৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে প্রধান শিক্ষক একেএম পান্না মিয়া জানিয়েনে। স্কুলের শিক্ষার্থীরা খোলা আকাশের নিচে ক্লাস করেছ। ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্থ শহিদ জিয়া স্কুল উপজেলা চেয়ারম্যান মোরশেদ মিলটন পরিদর্শন করেছে।

error: কপি হবে না!