ads

রবিবার , ৮ জুন ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কেশবপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় শিশু নিহত : আহত ২

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ৮, ২০১৪ ৫:৫৩ অপরাহ্ণ
কেশবপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় শিশু নিহত : আহত ২

কেশবপুর( যশোর) প্রতিনিধি,  যশোরের কেশবপুরে সড়ক দূর্ঘটনায় এক শিশু নিহত ও ২ জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহতদের প্রথমে কেশবপুর হাসপাতালে ও পরবর্তীতে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে এবং ঘাতক ট্রাক চালককে আটক করেছে ।
থানা পুলিশ ও এলাকবাসি  জানায়, রোববার বিকেলে কেশবপুর ত্রিমোহিনী সড়কের ভোগতি নামকস্থানে কাঠ বোঝাই ট্রাক যশোর-ট-১১-১৯১৭ রাস্তার পার্শ্বে দাঁড়িয়ে থাকা ভাড়া চালিত মটরসাইকেলকে পিছন থেকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই আলতাপোল গ্রামের আমিনুর ইসলামের মেয়ে ফুফুর কোলে থাকা কুলসুম(২) ঘটনাস্থলে নিহত হয়। এ সময় গুরুতর আহত হন ফুফু দেয়াড়া গ্রামের সাজু গাজীর স্ত্রী সালেহা খাতুন(৩৫) ও তার ছেলে নয়ন(৩)।  পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে এবং ট্রাক চালক মনিরামপুর শহরের শুকুর আলীর ছেলে  নুর মোহাম্মদকে(৪০) আটক করেছে।

error: কপি হবে না!