ads

শনিবার , ৭ জুন ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বিএনপির সহ-সভাপতি সেলিমা রহমানের স্বামীর মৃত্যুতে বিএনপি ও ছাত্রদলের শোক

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ৭, ২০১৪ ৮:২০ অপরাহ্ণ
বিএনপির সহ-সভাপতি সেলিমা রহমানের স্বামীর মৃত্যুতে বিএনপি ও ছাত্রদলের শোক

সাইফুল ইসলাম, বাবুগঞ্জ (বরিশাল) : কেন্দ্রীয় বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান সাবেক সংস্কৃতি প্রতি মন্ত্রী সেলিমা রহমানের স্বামী এম মুজিবুর রহমান গত শুক্রবার রাত পৌনে ১২টার দিকে ইন্তেকাল করেছেন।( ইন্নালিল্লাহে………….রাজিউন)। ৬ জুন শুক্রবার রাতে রাজধানী ঢাকার উত্তরার ক্রিসেন্ট হাসপাতালে মুজিবুর রহমান হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন। তাঁর মৃত্যুতে শোক সন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন, বাবুগঞ্জ উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান সুলতান আহম্মেদ খান,উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক অহিদুল ইসলাম পিন্স, সহ-সভাপতি মোশাররফ হোসেন, সৈয়দ উমর ফারুক, বিএনপির নেতা কাজী নজরুল ইসলাম মিরন, যুগ্ন সাধারন সম্পাদক আলমগীর হোসেন স্বপন, নজরুল ইসলাম বাদশা,সেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি মোস্তাফিজুর রহমান ফারুক মাস্টার,আমিনুল ইসলাম সিজন, দেলোয়ার হোসেন বাচ্চু,শ্রমীকদলের সভাপতি মোঃ ফরিদ আহম্মেদ,সাধারন সম্পাদক আনোয়ার হোসেন সবুজ, ছাত্রদল সভাপতি দুলাল চন্দ্র সাহা প্রমূখ।অপরদিকে, এম মুজিবুর রহমান মৃত্যুতে শোক ও শোক সন্তপ্ত পরিবারবর্গের প্রতি গভীর সমবেদনা জানিয়েছেন, বাবুগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদল সহ-সভাপতি মোঃ রকিবুল হাসান খান রাকিব,আমিনূল ইসলাম বুলবুল, নাসির উদ্দিন খান, আজিজুল হক, শফিকুল ইসলাম , আসলাম, রিয়াজ শিকদার , সবুজ আকন, রতন তালুকদার,ইমরান, উজ্জল হাওলাদার, রাশেদ খান, লিমন, আমিনূর, আঃ হাকিম, শাওন, আরাফাত, রিয়াজ, নূরে আলম প্রমূখ। প্রসঙ্গত, এম মুজিবুর রহমানের মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৮৬ বছর ও মৃত্যু কালে তিনি স্ত্রী ২ ছেলে ১ মেয়ে সহ অসংখ্য আতœীয় স্বজন রেখে গেছেন।

error: কপি হবে না!