ads

শনিবার , ৭ জুন ২০১৪ | ৩০শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গাবতলী পৌরসভার উপ-নির্বাচনে মেয়র পদে মনোনয়ন জমা দিলেন সাইফুল আজিজার

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুন ৭, ২০১৪ ১:২৯ অপরাহ্ণ
গাবতলী পৌরসভার উপ-নির্বাচনে মেয়র পদে মনোনয়ন জমা দিলেন সাইফুল আজিজার

মোঃ আমিনুর ইসলাম,গাবতলী (বগুড়া) : বগুড়ার গাবতলী পৌরসভার উপ-নির্বাচনে গতকাল বৃহস্পতিবার উপজেলা নির্বাহী ও রির্টানিং অফিসার মনিরা সুলতানার কাছে উপজেলা নির্বাচন অফিসার আবু সাঈদের উপস্থিতিতে মেয়র পদে ২ জন প্রার্থী মনোনয়ন জমা দেন। স্বতন্ত্র প্রার্থী সাবেক ছাত্র ও যুবদলনেতা সাইফুল ইসলাম সাইফ জমাদানের সময় তার সাথে বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি দৌলতজ্জামান সরকার, বিএনপিনেতা জাহাঙ্গীর আলম, তোতা মিয়া, মন্টু মিয়া, মফিজ পাইকার, রফিকুল ইসলাম, সাইদুল, আনোয়ার হোসেন, চঞ্চলসহ এলাকার বিভিন্ন পর্যায়ের ভোটার বৃন্দ। উপজেলা আঃ লীগ মনোনিত প্রার্থী আজিজার রহমান পাইকার মেয়রপদে মনোনয়ন পত্র জমাদিয়েছে। এসময় তারসাথে উপজেলা আঃ লীগের সভাপতি এএইচ আজম খান, সহসভাপতি আব্দুস সালাম ভোলন, যুগ্ম সম্পাদক আব্দল গফুর, সাংগঠনিক সম্পাদক মোমিনুল হক শিলু, হযরত আলী হিরন, সাব্বির হাসান জাফরু, পিপুল, রোহনসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও ভোটাররা উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!